ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2022
не получается забеременеть
есть уже двое детей, но 3 раз забеременеть не получается.... Уже почти год. Посоветуйте к какому врачу обратится с такой проблемой. Новомосковск
Петриківна• 24 июня 2022
К репродуктологу в репро-клинику.
Гинекологи мало понимают в этих вопросах.
Укуси меня• 24 июня 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Придет время залет будет !
Так оно и есть, как же правильно Вы написали. Даже зацикливаясь на этом получилось)
Разачаровусь_очень_быстро• 24 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Такая срочность
Есть у меня мысли по этому поводу)
Конфиденциальность• 24 июня 2022

Двое детей уже есть,приспичило рожать третьего во время войны?
Ну и конечно это никак не связано с тем что бы мужика вывезти за бугор?
Сосиска_Втесте• 24 июня 2022
Ответ дляКонфиденциальность

Ну чё сразу вывезти.... Может двое от первого мужа, а новому мужу надо родить ещё одного.