Я такая - жду трамвая• Изменено 24 июня 2022
Пішли б ви на побачення з москалем?
Познайомились на баду,живе тут вже 5 років , сам з росії
Ща как дам• 24 июня 2022
Поройтесь в своем генеалогическом древе , там наверняка не один москаль затесался.
Я такая - жду трамвая
• 24 июня 2022
Ответ дляdulenok
а москаль це той, хто там народився....але довго живе тут, чи той, хто там живе і працює....чи хто?
він народився в жив там , в Україні вже 5 років
Николь1986• 24 июня 2022
Смотря чем живет, какие у него взгляды, что думает о нынешней ситуации, кем работает и т.д.
Редиска Я• 24 июня 2022
Ответ дляdulenok
мне не нужно рыть ’Древо’...все родственники там. И я наполовину. Так что теперь, всех выгнать за наличие ’Москальской’ крови ?
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
да, национальность меня не волнует, меня волнует говно человек или нет.
Так они все гавно
Скромняшка• 24 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Так они все гавно
не все. Как и у нас не все нормальные. Это не от национальности зависит.
У вас тоже может быть русская кровь
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ дляdulenok
все, в ком течет ’москальская’ кровь?
Все, кто там родился, жил и вырос, что тут непонятного?
Солнечный зайчик• 24 июня 2022
аха..мой бывший 100% украинец в 2014 пошел воевать на стороне днр..вата на всю голову оказалась.Так что не факт.
Украиночка• 24 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сєпар?
Ответ дляМексиканочка
вы знаете, мои родные и я родились, жили и выросли там...с развалом СССР живут здесь. Тут наш дом. Тут мы терпим все прелести ’русКАГО мира’. Получается, что все ’мы-гавно’ исходя из ваших рассуждений?
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
У вас тоже может быть русская кровь
При чем здесь кровь? Речь идет о человеке, который там родился, там жил и там рос.
П.с. У меня нет москальщины в крови, есть другие национальности
Скромняшка• 24 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
там много нормальных, меня не переубедить.
И у вас 100% кто-то есть, вы просто не знаете точно. Так что может и вы москалька