Я такая - жду трамвая• Изменено 24 июня 2022

Пішли б ви на побачення з москалем?

Познайомились на баду,живе тут вже 5 років , сам з росії
люблю_тортики• 24 июня 2022
Ответ дляПатриотка
Тут и среди украинских мужиков овна всякого валом с потороченными генами . Сельского жлобья безкультурного
О, у вас акцент

Ласковая_львица• 24 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Так некуй вопросы задавать
Не дружи
Можешь тоже забором оградится:с одной стороны русская вата ,с другой-ты
Вата это диагноз ,а не национальность
Поздравляю,ты с ватойбашенке
люблю_тортики• 24 июня 2022
Ответ для40каградусная
людяність не залежить від національності...
у всьому світі є дві категорії людей: люди і нелюди( бляд*і), і серед сами українців хватає і тих, і тих
Яка самокритика...
Жынси_на_флиси• 24 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
При этом тот же Шевченко неплохо там по раше шарился и жил при господах неплохо
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Так некуй вопросы задавать
Не дружи
Вата это диагноз ,а не национальность
Поздравляю,ты с ватойбашенке
С чего ты решила, что я нуждаюсь в поздравлениях от подруги русни?
люблю_тортики• 24 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
они не знают, что здесь происходит. или вы думаете им это показывают по телевизору?
хорошо. куда деть те 20%, которые против. они тоже говно, потому что москали?
Оце ви мочите. Звісно вони нафіга не знають, ага....п......ц
Пописанная парта• 24 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Прям всем мордором лечили, кормили? Наших детей ? А своим че то, как то не очень у них сборы идут. Или вы привираете?
Ну лечили то врачи. А они выполняли выполняли работу волонтеров: встретить, разместить, заняться организационными вопросами. Да, наших детей. Вы первый раз об этом слышите?
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
Я вообще фигею от публики в этой теме..
Жынси_на_флиси• 24 июня 2022
Ответ длялюблю_тортики
немного не так написала. они не хотят знать. в своем мире живут и не вникают. но убийства мирного населения большинство не приветствует.

Жынси_на_флиси• 24 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Я вообще фигею от публики в этой теме..
мы от вас еще больше фигеем. так что?
Ласковая_львица• 24 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Та мне пофигв чем ты нуждаешься
Констатирурую факт просто,вата
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
мы от вас еще больше фигеем. так что?
Вы это вы и поруга русни? Ну фигейте, че уж там.. Поплачтесь хорошим русским, они вас поймут
Жынси_на_флиси• 24 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
никому я плакаться не собираюсь. но и такую категоричность не люблю.
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Та мне пофигв чем ты нуждаешься
Констатирурую факт просто,вата
Написала подруга ватников))) мне очень ценно ваше мнение.
драконовна• 24 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
у всех интернет есть в доме, знают и напяливают сову на глобус, потому что им так удобнее

ну, в общем да, тоже говно, 20% (если бы они были нормальные) могли бы и объединиться и представлять собой какую-никакую силу
люблю_тортики• 24 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
То це їм честі не робить
Sanechko• 24 июня 2022
А чому б і ні? Якщо осуджує рашу та любить бандерівську)) Україну