Я такая - жду трамвая• Изменено 24 июня 2022
Пішли б ви на побачення з москалем?
Познайомились на баду,живе тут вже 5 років , сам з росії
Без Баяна• 24 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Вы знаете только тех, с кем работали
А вы всех остальных знаете?
барабанщица• 24 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ні, звичайно. Хороший москаль, 200-ий москаль!
+++++👍
40каградусная• 24 июня 2022
Ответ дляНуПогоди!
Якщо людина хороша, приваблює мене і в нас співпадають світогляди, то так, піду. Я не ділю людей по національності.
хоч одна адекватна відповідь...
а то всі такі прям няшкі, тільки ядом плещуть одна на одну періодично, але ж себе не видно
Солнечный зайчик• 24 июня 2022
рашизмом там заражены куча национальностей.буряты,башкиры,кто там еще..татары,наверное. А уж про кадырова-то и вспоминать не стоит.Хоть не москаль,но оголтелый рашист
Куратор дебошей• 24 июня 2022
Ответ дляБез Баяна
Значит он засланный козачок.Все москали против Украины и украинцев.Генетически.
Бред вы пишите.
Без Баяна• 24 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Я знаю нормальных людей без генетической ненависти к украинцам
Кто же вам признается в таком?
Без Баяна• 24 июня 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Бред вы пишите.
Реальность мы уже видим и ощущаем.Это не бред,а правда.
Баксы_сдам• 24 июня 2022
Боже, какой топорный вброс
Вы даже не представляете, сколько ’москальской’ крови в родах почти каждой украинки. Историю Украины учили???
Я б еще про бурята поняла, но это...
Куратор дебошей• 24 июня 2022
Ответ дляБез Баяна
не пишите за всех...
Ирина Шейх возразила бы вам.
Пи Пи Пилюля• 24 июня 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
аха..мой бывший 100% украинец в 2014 пошел воевать на стороне днр..вата на всю голову оказалась.Так что не факт.
еще жив?
тоже были знакомые в харькове, которые в 35 лет сидели в универе даже не пойми на какой должности на полставки и ждали что параша их в программистов переделает видимо
не удивлюсь если щас за деньги что-то сливают
ShellyBelly• 24 июня 2022
Я дивлюсь не на національність,а на саму людину. Чи ви думаєте,що серед українців одні герої благородні? Теж вистачає гівна,як і там.
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
.
От того, что они там поддерживают или нет нам не холодно , ни жарко, люди продолжают умирать.
Ласковая_львица• 24 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ладно, оставайтесь. А к родичам вашим тот же вопрос:)
А я б вас накуй послала
Кто ты вообще такая такие вопросы задавать?
И да,я украинка
И да меня волнует не национальность
Дружу и с русскими и с евреями и армянами и айзерами
И да,я украинка
И да меня волнует не национальность
Солнечный зайчик• 24 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
еще жив?
понятия не имею.Но знаю,что украинский паспорт сохранил,сука Так что в сбу на него настучала,фото приложила.Он же может быть где угодно на оккупированной территории.написала,кстати,после того,как стало известно,что раша планировала поставить у нас временное правительство из наших же военных в высоких чинах.Так что тут со своей зрадой надо разбираться.Слово такое для них красивое придумали коллаборант.
Чтооооооооооо?• 24 июня 2022
а що таке це баду? сайт вербовки агентури москаліків чи що? автор а ви не боїтися що вас разведуть, поженять, візьмут паспорта собі українській завдяки вашій простоті, а потім дрисанут до Канади чи будь куди аби подалі від рідної йому москалії та від вас? Бо зараз росіяни одружені на українкаї активно переїжджають до Великобританіїї з москальским паспортом
Kusalochka• 24 июня 2022
Ответ дляТріль!
Ні, і ще раз ні. Гени то не пусте слово. Москаликів потім ще народжувати)
Немного смешно... у нас большая часть населения смешаных кровей.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2022
Ця людина проти війни та вбивств мирнних українців? Тоді можна йти.
Барабан для взрослых• 24 июня 2022
Знаете, мой муж, который родился, провел детство в России и по национальности русский, был в АТО и сейчас служит . В отличии от тысяч украинцев, которые бегают от повесток и в чемоданах едут в Европу.
Kusalochka• 24 июня 2022
Ответ дляБез Баяна
Вы знаете, что при совке была система распределения?🤔
Мастер Пис• 24 июня 2022
Если бы я была свободна, а москаль без шовинизма и осуждает политику путина, то да, почему бы нет..
Гл. Амурная• 24 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А я б вас накуй послала
И да,я украинка
И да меня волнует не национальность
И да,я украинка
И да меня волнует не национальность
:)
Мексиканочка• 24 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Боже, какой топорный вброс
Я б еще про бурята поняла, но это...
Ещё раз , причём здесь кровь ? Речь идёт о человеке, который родился и всю свою жизнь прожил в том гадюшнике. У него может вообще не быть той крови мокальской, все равно он будет гавно человек.
Смыкалка• 24 июня 2022
У меня прадед русский, БМ русский военный, сейчас живет в россии, и про дочь не вспоминает, она взрослая уже, но хотя бы написал спросил, ничкго, тишина, она заходила, видела что он тоже заходит. А второй муж был украинец, честно сравнение в пользу первого мужа, он был порядочный, всё поделил справедливо, а второй меня тупо обманул, всё что нажили за 10 лет присвоил себе, дочки там и там, второй обещал дочке золотые горы в итоге слился, а я дура поверила и подписала бумаги(
Баксы_сдам• 24 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Да, не при чем)))) мой бывший - житомирський украинец.подлейшего и двуличнейшего существа слава Богу не встречала.