Цветов Мне срочно• 24 июня 2022

Посоветуйте таблетки для посудомойки

У меня наконец то появилась она)))))
Спасибо
Ну ниче се• 24 июня 2022
Мне нравится Somat Gold для очень сильных загрязнений и Frosch для обычного тарелки, чашки из под чая и кофе и т п.

Домовенок Кузя• 24 июня 2022
Финиш Квантум капсулы
автор Цветов Мне срочно • 24 июня 2022
Читала что от многих потом посуда воняет
Olena Dnepr• 24 июня 2022
Denkmit revolution
Хи хи, ну ну• 24 июня 2022
А мені гель подобається) І фініш краще за сомат.
автор Цветов Мне срочно • 24 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо. А посуда не воняет?
Хи хи, ну ну• 24 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо. А посуда не воняет?
Ні)
Новогодняя пальма• 24 июня 2022
У меня таблетки Финиш обычные и гель Сомат. Моет хорошо, посуда запаха не имеет
автор Цветов Мне срочно • 24 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ні)
Дякую

Ждушечка• 24 июня 2022
Домол
Остановщица• 24 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пользуюсь всем финиш, кладу по пол таблетки. Ничего не воняет. Перепробовала все что можно за 12 лет.
Сейчас правда по акции! Сомат таблетки, тоже по 1/2 и запаха нет. Пмм 60см
Organic-Top• 24 июня 2022
Denkmit лінійка Natura
Є таблетки або порошок, миє ідеально, навіть ополіскувача не даю, без запаху,
КаРаКаТиЦа• 24 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
берите порошок, его удобнее дозировать
Я супер-пупер• 24 июня 2022
Мне BioMio нравятся. Но тут еще от воды, видимо, зависит.. в моем городе пользовалась ими без ополаскивателей. Все отлично было. Посуда гладкая, чистая.
Сейчас мы в другом городе, на съемной квартире тоже есть пмм. Купила эти же таблетки но посуда после них как с легким налетом иногда. Пробовала еще гель Сомат, он чашки от чайного налета иногда не отмывает.. вот тоже теперь в поиске..
Куда_бежать• 24 июня 2022
Фейри
Железный коготь• 24 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Так, це від води. В мене зараз так. Засипали сіль, не допомагає. Вода жорстка і склянки з нальотом:(
Я супер-пупер• 24 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я пыталась соль сыпать. Пмм пол пачки соли за 2 раза сожрала, и опять сигнал включает не могу найти как соль настроить :( хотя вроде ж не блондинка )
Куколка-мяуколка• 24 июня 2022
Финиш all in 1. Оптимально
Ревнивая жена• 24 июня 2022
В этот раз капсулы фейри купила. Очень понравились.

Наполеон Бонапарт• 25 июня 2022
Ответ дляОстановщица
Тоже полтаблетки всегда кладу
Железный коготь• 25 июня 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ооо... я також блондинка) Не знала, що сіль ще якось потрібно настроювати))
Я супер-пупер• 25 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Там от жесткости воды зависит настройка. По моему 3 варианта ) Я дома в пмм без проблем настроила. А тут не получается :((( но я ж и лазить особо не хочу.. не мое ж :( так что просто беру средства где ’все в одном’