Аноним Первый• 25 июня 2022

От любви до любви, сама по себе не могу жить

Я зависимый человек?
Все теряет смысл без влюбленности, отношений.
Только разрываю прошлые отношения, сразу нахожу другие.
Аль_де_Барановна• 25 июня 2022
Ха! Я точно такая же.

ТАЗератти• 25 июня 2022
А что плохого в этом? Не все могут быть одинокими бабами-мужиками с веслом и видеть в этом счастье и состоятельность.
Аль_де_Барановна• 25 июня 2022
Живу с мужчиной, но именно влюбленности нет. Отношения соседские. А мне надо пылать, любить, светится!
Видящие_помогите• 25 июня 2022
Так влюбляйтесь на здоровье
Живіть, кохайтеся і не переймайтеся
ТАЗератти• 25 июня 2022
Это нормально хотеть отношений и любви. Ненормально быть независимой и никого не любящей.
Бутербродница• 25 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Нормально так, как тебе ок.
Кому то влюбленность дает крылья, а кого-то делает идиотом.
Миззери• 25 июня 2022
Находите специально или так получалось?
У меня как-то так складывалось чтт вечно в отношениях (до замужества)хотя наоборот хотела побыть сама, я люблю быть одна
Но если вы специально стремитесь к отношениям и ищите парня по видимо вам чего-то таки не хватает
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2022
Да любите на здоровье, это же так прекрасно, жизнь то одна😊
Бюст Березуцкого• 25 июня 2022
а как вы чувствуете себя наедине с собой?
как часто бываете в одиночестве?
чем занимаетесь в это время?
о чем думаете?

Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляБутербродница
Нормально так, как тебе ок.
Согласна, почему это не нормально не хотеть отношений и быть независимым? У каждого свои потребности я например не люблю заботится о ком-то вот вообще (сказала мать двух детей и собаки ) а многие женщины наоборот очень любят заботиться и ухаживать
Статус Ква• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
О,я такая же и тоже 2е детей)
Непонятно• 25 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
А почему Вы оскорбляете женщин, которые комфортно могут жить без мужчин?
успокойте_Меня• 25 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
+++
Ненормально, что одиночество пытаются подать под видом самодостаточности которая больше похожа на аутизм.
Никого не хотела обидеть.
Статус Ква• 25 июня 2022
До мужа тоже было так, сейчас понимаю что это нехорошо..муж меня сильно изменил и жизнь..искать нового мужика чтоб заполнить пустоту внутри уже не хочу
Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляСтатус Ква
О,я такая же и тоже 2е детей)
Ну дети ладно, но собака! Ее я то запланировала
Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
+++
Никого не хотела обидеть.
А просто самодостаточность не может быть? Без аутизма?)
Вам наверное трудно понять если вы все время живете для кого-то
Бюст Березуцкого• 25 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Есть люди, которые не пытаются заткнуть дыру в себе всеми правдами/неправдами/новыми влюбленностями/монтажной пеной.
Но это не значит, что они постоянно одиноки и с веслом

А счастье у каждого своё
Капитошечка• 25 июня 2022
...да вы просто любите сесть на очередной член)))) А говорите об отношениях☝️😁😁Высоко.
ЖующаЯКонфету• 25 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Более ненормально лично для меня постоянно за кем-то телепаться и быть как собачка на привязи у хозяина...
Ты как будто сам себе не принадлежишь, постоянно как раб ищешь кого-то, кто бы взял шефство, ну грубо говоря.
Замужем 20 лет, если что
Просто таких девушек, женщин наблюдаю очень часто
Иногда зрелища очень жалкие
Не могут построить отношения ни в 20, ни в 30, ни в 40. Всю жизнь за кем-то им нужно ходить и искать, не имеют своего Я, не целостные особы, чем больше не получается, тем больше кидаются в омут, сразу после предыдущих ’ отношений ’
Бросают кстати таких девушек в 99 %
Не они, а их
И так постоянно
Но разбираться, почему, как и что - никак не хотят 🤔

Мудрецыха мира сего• 25 июня 2022
А у меня не получается влюбиться. И я какая-то калечная наверное влюблялась 2 раза и все 2 раза в тех, в кого не надо. А муж за мной долго и красиво ухаживал, а я в него все равно не влюбилась, хоть замуж за него и вышла.
И у меня другой момент - когда я с мужчиной, то хочу быть свободней, а когда свободна, хочу быть с мужчиной. В идеале, чтобы был баланс между всем этим, и чтобы мужчина любимый был рядом и быть с ним вместе, но и отдыхать друг от друга периодически наверное.
Нагайна• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Вы не скорпион случайно? У меня подруга такая) тоже 2е и тоже не любит вот это все.
Нагайна• 25 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
А я хочу быть самостоятельной и независимой, но пока выходит так себе((
Бабка в тапках• 25 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
+++
Никого не хотела обидеть.
Marmamar• 25 июня 2022
Ненормально, что ’все теряет смысл без влюблённости’. Человек должен уметь находится только с собой и находить в себе ресурс и самодостаточность.
Влюбленность - это приятное, пьянящее чувство, но что с долгосрочными отношениями? Умеете ли вы трансформировать гормональный всплеск и обязательное привыкание, в что то большее - уважение, преданность, принятие, в общем, в любовь, а не влюбленность.
Патриотка• 25 июня 2022
Встретите своего мужчину и успокоитесь.
Думаю, это абсолютно нормально.