Где можно заработать в интернете, готова уже просто на все (((( Посмотрите мои прошлые темы, там описывала свою ситуацию и что могу делать удалённо
Вы не представляете насколько это важно (((
World Shop• 25 июня 2022
Дропшипинг? Вы в каком городе? Может есть рынок у вас,где можно найти хорошего поставщика
World Shop• 25 июня 2022
Ответ дляOlgaooj
Сейчас в селе, ник область
Поставщика нашла, только для этого нужно переехать в Одессу
Ну так может он бы Вам фото хоть покидал? Расстояние не помеха для дропа. Конечно идеально под боком,чтоб не быть потом козлом отпущения за брак или неверные замеры, но так наверное тоже неплохо было бы,если уж совсем нет работы
Ответ дляWorld Shop
К сожалению так не получится, там нужно самой ездить к ним на магазины
Елена-0f43• 25 июня 2022
Ответ дляOlgaooj
Переехать нет возможности?
Татьяна-bfd8• 25 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Регистрации кошельков долго сейчас, а автору срочно)
Через посредника. Да меньше. Но можно и оплату каждый день договорится или раз в неделю
ЕвгенияNNN• 25 июня 2022
Держитесь! Сейчас и с онлайн, и с офлайн туго. Тем более,в селе. Может попродавайте что-то? Или к волонтерам обратитесь? Я продала все, что брала с собой.
Ответ дляЕвгенияNNN
Я тоже уже продала буквально все, что могла
Осталось то, что никто не покупает
И вы держитесь, прорвёмся!
Осталось то, что никто не покупает
И вы держитесь, прорвёмся!
Виктория_1807• 25 июня 2022
Ответ дляOlgaooj
Сейчас в селе, ник область
Автор, я в селе зарабатываю тем, что продаю одежду и обувь по месту. Предложила в Укрпочте, садике, школе. Создала вайбер группу, добавляю туда людей. Очень хорошо берут.
Но нужны деньги на закупку. Нам когда 6500 пришли, я сразу это сообразила. Плюс онлайн продажи.
А так да, если нет возможности закупить - только дроп. Продаются всегда трусы, одежда, посуда, и т.д. Ищите свое направление.
ЕвгенияNNN• 25 июня 2022
Ответ дляOlgaooj
Осталось то, что никто не покупает
И вы держитесь, прорвёмся!
Осталось то, что никто не покупает
И вы держитесь, прорвёмся!
Если б я была дома))) а так, взяла что-то ценное,чтоб продать.
Держитесь и вы! Пусть вам повезет с работой!
MarinkaRam• 25 июня 2022
У Вас детки есть? Вы только онлайн хотите работу? Напишите мне в лс свою карту, мне придёт перевод я Вам сброшу немного. Вы не представляете в какой ситуации я была ещё несколько дней назад, моя работа ушла в 4 цифры, вместо 6... Жить негде, денег вечно нет. Подтерла слезы и сопли и вперёд и с песней. Все получилось слава Богу. Не так как всегда, но что-то я уже и этому рада. Скитаемся по Украине, дом родной уничтожили, приходится крутится.
MarinkaRam• 25 июня 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
И я продала все что было и сумки и вещи, потому что это не главное. Кое-что оставила, скромно чемодан средний и всё.
MarinkaRam• 25 июня 2022
А кофта эта есть? Прочла Ваши темы. Можно ещё её фото и цену.
Администрация, не баньте пожалуйста, автор в прошлой теме просила купить что-то у неё ей деньги нужны.
Ответ дляMarinkaRam
Вы большая молодец! Я желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего! Пусть и дальше все у вас получается!
Ответ дляMarinkaRam
Здравствуйте, скажите пожалуйста если можно, вы онлайн нашли работу? Тоже ищу онлайн, но много но.. Живу в оккупации, на руках 9 месячный ребёнок, надо как то брать себя в руки и что то делать, зарабатывать начинать.. В городе работы нет, да и сидеть с ребёнком таким маленьким особо не кому, что б мне куда то устроится, поэтому ищу онлайн, но кроме лохотронов пока ничего так и не нашла. Да и в мирное время с этим проблемы были, а сейчас увидела ваше сообщение, какая вы молодец, сильная, а я размазня.. Побоялась сразу выехать, не захотела маму оставлять тут, а со мной она бы не поехала, потому как смотрит за 90+ летними родными.. Какой то замкнутый круг..
MarinkaRam• 26 июня 2022
Ответ дляKat2605
Нет, у меня бизнес, просто продажи упали, но конечно онлайн :) продажи сошли на 0, снова возобновила всё. Потому как плакать не вариант был.