Сыро_Ежка• 25 июня 2022
Чому не спите?
Я думаю💭 чим його займатися щоб заробляти $ Поправилась дуже, але ну його цi дiэти поки, вже майже мiсяць лiта пройшов.. По ТВ в Нiмеччинi показують за Северодонецьк
Ситечко для мыслей• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Очень высоко,сначала думала что это заезда.Я в спокойном областном центре на ЗУ.
Вот я тоже в спокойном месте на ЗУ такое наблюдала, потом гуглила, что не светятся дроны. Фиг его знает, что оно было. Уже и в НЛО поверю с такой жизнью
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Опа, киев обл то де самое
Наизнанку• 25 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Мы в селе киев обл тоже видели высоко три точки, летало....ночью...и да, похожее на щаезды, только летающие(
Спутники,их там достаточно много летает
Мини-бикини• 25 июня 2022
Ответ дляМне без сахара
Центр, тривога, страшно щось.
Так само. Якось тривожно сьогодні дуже.
Страхованная• 25 июня 2022
Ответ дляМеделін
⚠️ Повідомляється, що в районі Козови (Тернопільська область) збирили ракету рашистів, ще одна пролетіла у невідомому напрямку ❗❗❗
Вот наверное я и видела эту точку,Тернопольская соседняя область.Сейчас гляну выйду или есть
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Яка ще третя?
Навіть другої не було.
То в вас не було, а в нас третій повтор
Божий одуванчик• 25 июня 2022
Как же я хочу чтобы все те курвы,которые пишут гадости нам и радуются и злорадствуют,ощутили на себе этот ужас,этот страх днями и ночами 😭
Мне без сахара• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Є?
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляLoveYou
Яка ще третя?
Навіть другої не було.
Якщо небезпеки відносно нема, тільки раз виє без повтору. А якщо завиває повторно... То я собі задумалась, та й пишу
Страхованная• 25 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Выглянула в окно-оно есть и на том же месте очень высоко.Большое яркое,как огромная звезда.
Страхованная• 25 июня 2022
Ответ дляМне без сахара
Є?
Э,на том же месте.Это наверное наблюдательное что-то наше военное.
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
Спутники,их там достаточно много летает
Раньше спутник летел себе мигал, я когда в селе была в детстве, видела много раз. Но сейчас же и другие уже спутники...
Задолбулька• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Кто то что то слышал в К? Или у меня только что опять глюки были...
Не глюки
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Повідомляється: над Ірпінем (Київська область) тільки що збили шось в небі❗❗❗
Ото?
Ms. Скромность• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Може те що в Ірпені збили
все ники заняты• 25 июня 2022
Я что-то слышала на Позняках щас, но очень отдаленно. Наверно как раз Ирпень
Lastochka888• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Львовская область, канал тг мне выдал только что ещё одно предупреждение что бы оставались в укрытиях. Значит что то знают( Хотя я в К, но канал не удалила
Пишут что летят ракеты и взрывы в области.
У нас машины разьездились, дергаешься от каждого звука. Включила телек.
Ситечко для мыслей• 25 июня 2022
Ответ длявсе ники заняты
И я недалеко, тоже бах слышала отдаленный
Единорог помог• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Я что то услышала с коридора...гупнуло далеко, но что это не понятно (((
Кидстаффовна• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Повертатись не плануєте?