Сыро_Ежка• 25 июня 2022

Чому не спите?

Я думаю💭 чим його займатися щоб заробляти $ Поправилась дуже, але ну його цi дiэти поки, вже майже мiсяць лiта пройшов.. По ТВ в Нiмеччинi показують за Северодонецьк
Finetouch• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Был гул и вспышка какая то белая в небе. Что это не знаю, я умотала в тамбур тут же, но взрыва пока не было и надеюсь не будет
Хм. странно

Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Це де? Яка область?
Тернопільська
Я не марю, точно гупнуло...
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляMs. Скромность
К?
Угу, муж говорит что глюки у меня, но я уже такое видела и в результате не глюки были((((
Мини-бикини• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Тернопільська
Я не марю, точно гупнуло...
Може грім...
Страхованная• 25 июня 2022
Уже конторый раз замечаю что когда сирена,в небе у нас что-то есть.яркое,высоко,скачала думала что звезда,но оно двигается,скачала непоймешь что движется,только через время.Видно это только ночью.Сейчас глянула-опять есть
Ms. Скромность• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Може це про те що казали що працює пво на випередження
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Може грім...
Точно не грім
Единорог помог• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Они с начала войны там. Дроны
Шиворот Навыворот• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Так може дрон якийсь літає?

Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Вот и я такое очевидно видела. Но я это видела в другой области и после этого всегда кое что было. Я примерно догадываюсь что это, но писать не буду, потому что считаю что оно как то связано с обороной нашей.
Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Ракета, я видела видео ночью она светятся в небе прям сильно облака освещая
Ситечко для мыслей• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Тернопільська
Я не марю, точно гупнуло...
Самолёт могли поднять по тревоге, истребители такие бахи выдают, что как взрыв и землетрясение вместе взятые, когда сверхзвуковой проходят
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
В этот раз не ракета, иначе б уже бахнуло так или иначе. А я ничего не слышала и времени уже довольно много прошло.
Меделін• 25 июня 2022
Одну збили в Т. області
Мини-бикини• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Точно не грім
Не грім. Уже ясно...
Ситечко для мыслей• 25 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Они с начала войны там. Дроны
Я читала что дроны не светятся, особенно военные. Сама не так давно гадало, что там в ночном небе двигается
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляМеделін
Одну збили в Т. області
Молодцы, куда ж вторая дура полетела( Хоть бы ее то же поймали
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Звуків не було ніяких. Схоже на поштовх... Або, як щось впало?
Ні машин, ні нічого... Ой, не знаю, трусонуло хату легко. Тиша зараз...
Мне без сахара• 25 июня 2022
Центр, тривога, страшно щось.

Ситечко для мыслей• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Главное что тихо уже, держитесь.
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляМеделін
Одну збили в Т. області
Ого... Не знайшла інфи
Третя сирена, блін
Наизнанку• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Тернопільська
Я не марю, точно гупнуло...
Пишуть...
Меделін• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Ого... Не знайшла інфи
Третя сирена, блін
⚠️ Повідомляється, що в районі Козови (Тернопільська область) збирили ракету рашистів, ще одна пролетіла у невідомому напрямку ❗❗❗
Мини-бикини• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Так вже відомо що то...
Ситечко для мыслей• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
А их две было?
Страхованная• 25 июня 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Так може дрон якийсь літає?
Очень высоко,сначала думала что это заезда.Я в спокойном областном центре на ЗУ.
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Главное что тихо уже, держитесь.
Дякую, все буде добре
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляМеделін
Ясно... Недалеко
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Мы в селе киев обл тоже видели высоко три точки, летало....ночью...и да, похожее на щаезды, только летающие(
Страхованная• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Ну не знаю,оно как заезда яркое,след не оставляет