Сыро_Ежка• 25 июня 2022

Чому не спите?

Я думаю💭 чим його займатися щоб заробляти $ Поправилась дуже, але ну його цi дiэти поки, вже майже мiсяць лiта пройшов.. По ТВ в Нiмеччинi показують за Северодонецьк
Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Капец, конечно. Вы вроде в Червонограде, если я не путаю? Мы когда в Камянке жили там и сирена выла и в громковоритель тоже подобный текст говорили.
Да, в Червонограде
Я представляю как людям в том доме особенно на верхних этажах
Я если сплю и ночью начинает выть и этот голос то у меня 200 процентов случается па

Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Львовская
Громкоговоритель на соседнем доме , мы когда первый раз этот текст услышали чуть не обосрались с сыном, думали ядерное запустили не иначе
там такой текст жесть
Просто капець.... Вони нас зведуть з розуму. То два тижні, то такі тексти... Це ж можна тронутися, як психіка роскачана
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мене теж розбудив цей звук. Кіровоградська область.
Наче в хаті. Може літак?
Та ні, так низько і з таким звуком навряд(((
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Наче в хаті. Може літак?
Десь приблизно в 03:20 над нами пролетіла
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2022
Как уснуть(((рано утром вставать
Наездница• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Ой, не знаю. Серце ще колотить. Чоловік на роботі , а я з дітьми. Так чітко я ще не чула , та й низько дуже та зараза пролетіла. Це ж п.ц . Будинок 4х поверховий, а не довели Боже та фігня десь зачіпить . Ой, капець. Спати уже навряд буду.
Чекаєм відбою
Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
извините, смешно стало от ваших слов)) Но представляю как это страшно. Я если честно и обычной сирены боюсь, она такая какая-то зловещая, а у вас ещё и с текстом таким)
Да, голос более пугает
Хотя там советы годные помогать старикам и инвалидам выбежать из дома но чёт как-то в общем энтузиазма не добавляет )
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Чекаєм відбою
Так
Калёва Замалёва• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Над нами чуть раніше.
Так голосно.

Zelenkа• 25 июня 2022
Виспались🤬
Тільки лягла...
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Над нами чуть раніше.
Так голосно.
Можливо та ж саме.
Наездница• 25 июня 2022
Повтор сирени... Бляха, вже тисне в голові і зводить живіт
Оскорбляю всячески• 25 июня 2022
Только засыпать, читая тему начала епт
Наизнанку• 25 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Наче в хаті. Може літак?
Дівчата я себе завжди так заспокоювала ,наші,літак !! Може це дійсно і у вас так... спали,злякалися гулу, можливо і дійсно літак... винищувач...
Мини-бикини• 25 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Наче в хаті. Може літак?
Декілька тижнів тому чула, звук не такий, є характерний свист. Теж пролітали так кричали з дитиною зі страху
...ALENA...• 25 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Так, зі свистом ((
Marsunia• 25 июня 2022
Выползла из коридора посмотреть в окно называется, только что кое что увидела((( Теперь в тамбуре сижу.
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Я чула тільки раз, воно блін як дережабль... Здавалось на хату НЛО сяде... За кілька хвилин в хмельницькій вибух був
Миззери• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Да, вчера была тревога 4 раза а я слышала раз 7
Тоесть три раза у меня в голове этот звук возникал
Я конечно понимала через секунду что показалось но вообще часто кажется что тревога где ее нет
Кукуха слетает видимо

Zelenkа• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Так, зі свистом ((
Я перший раз коли почула, теж думала - що воно таке. Тепер не сплутаю цей звук ні з чим..
Калёва Замалёва• 25 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
Не знаю.
Літаки, теж над нами літають. Але вони повертаються через 15-20 хв. А зараз тихо, значить ракета.
Милашка-оторвашка• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Да, голос более пугает
Было бы ещё куда бежать) Да и ночью, наверное, мало кто бегает((
Finetouch• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Ракеты 🚀 летают?
Калёва Замалёва• 25 июня 2022
Ответ для...ALENA...
Так, зі свистом ((
Так був свист.
Наездница• 25 июня 2022
Щось гупнуло, в мене задзвеніли на люстрі скельця. Чи то землетрус... Чи що???
Мини-бикини• 25 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Аналогічно. Але зразу зрозуміла що то, бо літаки чула теж, звук інший трохи
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Ракеты 🚀 летают?
Был гул и вспышка какая то белая в небе. Что это не знаю, я умотала в тамбур тут же, но взрыва пока не было и надеюсь не будет
Marsunia• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Це де? Яка область?
Ситечко для мыслей• 25 июня 2022
Красивый рассвет такой. И месяц большой. Но лучше бы я спала сейчас
Ms. Скромность• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
К?