МощныйШива• 24 июня 2022
На стрессе много ем и все неполезное
Весной на стрессе похудела … а сейчас все вернулось. Как взять себя в руки? Вес критичный
МощныйШива
• 24 июня 2022
Ответ дляЗалатавая
Психолог
Насмешили. Это ж сколько нужно выбросить за сеансы ?
Хорошенькая• 24 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Там не деньги там деньжищи....
Пополняю_Карму• 24 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Выбросить? А на такое количество еды не жалко выбрасывать?
Латвийские_Номера• 24 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Это вклад в будущее
Масяня Я• 24 июня 2022
да, на стрессе никто не запихивается салатными листиками или брокколи. а вот печеньки, конфетки и тд...
автор, а в чем причина стресса, возможно с ним можно совладать без психолога?
МощныйШива
• 24 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Если ходить по психологам , то моя семья останется голодной
МощныйШива
• 24 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Сейчас продукты подорожали и многое купить уже роскошь
МощныйШива
• 24 июня 2022
Ответ дляМасяня Я
Война на дворе. Непонятное будущее ввпереди , переживания за сына
Пополняю_Карму• 24 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Ешьте дальше), но судя про вашей критической массе вы причастны к объеданию семьи
Масяня Я• 24 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
то есть у вас как бы общие переживания из-за неизвестности?
Без QR коду• 24 июня 2022
Вам надо на что-то переключиться, какую то работу или хобби, или просто гуляйте по улице, чтоб не было соблазна и пейте много воды
Пацелуйнитуда• 25 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Критичный вес, это сколько?
Мандолина Бу• 25 июня 2022
Плотно завтракать, можно позволить себе что-то вредное, сладкое, что любите, но немного. Преобладать должен белок в рационе. Обед тоже плотный, с хорошей порцией белка, но без хлеба и картошки. На десерт фрукты/сухофрукты, можно чуть чёрного шоколада, если хочется закусить сладеньким. Ужин лучше белковый+овощи, но если не сильно хочется есть, можно пропускать. Перекусы можно - йогурт, кефир, творог. В первой половине дня можно перекус орехи/сухофрукты. Воду без фанатизма, но лучше литра полтора-два пить.
Когда в рационе будет достаточно белка и воды, избыточный аппетит уйдёт постепенно.
Залатавая• 25 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Ну если человек болеет - то логично идти к врачу ..
МощныйШива
• 25 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Я наоборот ничего не ем( из-за стресса
Мне куда?
У меня тоже такое была. Вернулась домой, начался жор