Юлия Надточий• 25 июня 2022

Что готовим.

Девченки как всегда делимся в субботу кто что будет готовить на выходных.Я собралась приготовить суп вермишелевый,котлеты с помидором,салат Гнездо Глухарь,пюре картофельное,шоколадное печенье.
ТриАна• 25 июня 2022
Зелений борщ буду готувати

Oleksa1551• 25 июня 2022
В духовке : на решётке окорочка маринованные, под ними на противне картошка круглляшами. Жирновато, жирок в картошку капает. Я б так не делала, но любимый утверждает, что это самое оно. Ок
tiara2• 25 июня 2022
Окрошку
OurFashion• 25 июня 2022
Пока в планах молодой картофель с укропчиком и вареники с вишней
Но это в планах, так как проснулась под 1-ую тревогу потом уснула, а с 5 утра не сплю 😴
Пойду выпью кофе а дальше видно будет
Всем хорошего и Мирного дня 💙💛
Николь1986• 25 июня 2022
Пицца. На закуску черешня. И много мороженого. Все уже готовое. Плита меня на выходных не увидит.
Кампотик вишнёвый• 25 июня 2022
Сегодня рагу и котлетки,налистники с творогом,завтра чебуреки и печёные яблоки
zag• 25 июня 2022
Сейчас на завтрак творожаники пеку. Планирую ещё приготовить рогалики, суп, пиццу. На ужин сосиски с гарниром и салатом, но пока есть время хочу голубцов накрутить и заморозить.

Леся _ С• 25 июня 2022
Бульйон курячий, картопля молода в сметані з кропом до неї курячі рублені котлетки з кабачком і салат, вчора спекла бісквіт, буде тортик з сирним кремом і полуницею, ще компот з ревеню, може ще бендериків до бульйону зроблю 😉
Леся _ С• 25 июня 2022
На сніданок в нас оладки з яблуком политі медом 🥰
serebro16-72be• 25 июня 2022
Емае..
Як люди багато їдять
sportyplace• 25 июня 2022
Кабачковые оладьи, паровые котлеты, молодую картошку
Горськ• 25 июня 2022
Якийсь салат-зелені своєї багато,вишні вже вчора багато зірвала,як варіант компот і пиріг.Ну й м‘ясне щось-котлети може.ну ще гляну.
Амарилис• 25 июня 2022
Сгущенку до кави зварила, досить. Сьгодні нема настрою готувати.
Вэнди Стар• 25 июня 2022
молодой борщ, рулеты кабачковые, семга и рис, на завтра заготовку сделала для запекания баклажаны и перца ) просто пожарю стейк в мультиварке.
Ну и само собой - салаты, фрукты, вино, сыры. Предостаточно!
sportyplace• 25 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
Очень аппетитно! В чем панируете рыбу? Корочка превосходна
Вэнди Стар• 25 июня 2022
Ответ дляsportyplace
спасибо.

панирую в кукурузной манке
happy camomile• 25 июня 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вы прямо гурман.
Вэнди Стар• 25 июня 2022
Ответ дляhappy camomile
Вы прямо гурман.
скорее - лентяй))
не люблю делать как попало и тратить на это время.
Вэнди Стар• 25 июня 2022
а вообще, летом особенно , не люблю долгие готовки.. 10-30 мин максимум..
вот вчера было супер быстрое карпаччо, уже показывала..
сегодня уже ’перетрудилась ’

Jsolo• 25 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Емае..
Як люди багато їдять
Дюймовки в чат вошли.
Rikkitito• 25 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Емае..
Як люди багато їдять
Скорее вкусно))) девчонки молодцы!
Байрактарочка• 25 июня 2022
Завтрак: оладьи из зелёной гречки с бананом и яблоком
Обед: ячневая каша, запечённая зубатка, брокколи, помидор, абрикос
Ужин: тушёная телятина, ячневая каша, огурец, авокадо.

У меня аппетита совсем нет, так что готовка только на ребенка и мужа
ok1904• 25 июня 2022
Мої доїдають, що є в хододильнику. На вечерю спечу їм піццу скоріше за все .