Инвалидность не оформлена. Причина онко.
Какие шансы после медкомисии в военкомате получить возможность выезда?
Тут не в количестве дело, а в инвалидности, у мужа вообще 3 почки, две свои не рабочие и одна пересаженная, инвалидность первая группа, у его брата одна почка ( он донор) и инвалидность третья группа. На сколько мне известно, выехать могут только с первой группой. Так что вам нужно инвалидность оформлять. Тут пишут многие что это долго и дорого, у нас это было бесплатно и быстро, но у нас все выписки свежие были, так как сразу после операции оформляли.
Ответ дляСмирноваН
Вам не правильно известно . Выехать могут с любой группой инвалидности
Ответ дляСмирноваН
Выехать можно с любой группой
serebro16-72be• 25 июня 2022
Ответ дляМаМарго
У него есть работа за границей.
Не переживайте на вашу шею не сядет и на отберет ваше пособие
Если есть работа за границей то почему он тут? Или он недавно нашёл работу?
Ответ дляbananos
Ви ще мені будете вказувати куди мені проходити?)))
Ну давайте напишите мне как нужно было задать этот вопрос чтобы хоть как-то оправдать ваше присутсвие тут .есть люди и с одним яйцом ,вы с них решили поржать ? Вы еще внимательно прочитайте вопрос там написано о мед комисии в военкомате ,а не о том что бы показать яйцо таможенику .
Только пройти мед комиссию, от этого плясать. Знаю, что в первый месяц у знакомой кум выехал с одной почкой, но у него с детства так и инвалидность. А у родственника инвалидность лет 18 после аварии, одна рука почти не работает и нога одна короче второй, прошел мед комиссию и дали отвод на 2 мес, выезжать нельзя. Он пошутил, что будет ждать, вдруг нога за 2мес отрастет до длины второй и рука заработает
gerasimovatm• 25 июня 2022
Ответ дляМаМарго
В мене теж чоловік відмовлявся оформляти інвалідність після онко ( не хотів в 35 років бути інвалідом) , але лікар переконав його. І зараз зовсім не шкодує. Зара навідь у нього запитала. Ваш чоловік повинен стояти на обліку у лікаря який направляв на операцію або робив її. Цей лікар дає направлення на Медико-соціальну експертизу (МСЕК, комісія). Зараз теж може пройти цю експертизу. Раджу зробити інвалідність .
Ответ дляМаМарго
До чого тут таможник? Це не трансплантація.
Ответ дляgerasimovatm
На самом деле это не просто.
По одной почке могут дать инвплидность, но в больничной выписке должно быть ,,рекомендуется оформить инвалидность,,.
И при этом анализы фиговые обязательно, в силу любых причин, хоть хроническая почечная недостаточность, хоть ещё что.
Мне знакомый с одной почкой рассказывал.
Хотя с онко? Возможно...