графиняВишенка• 25 июня 2022
Как с возрастом меняются взгляды и приоритеты…
Был у меня до замужества молодой человек. Мы тогда были молодые беззаботные, хорошо зарабатывающие. И было у него хобби, на которое он спускал огромные суммы денег- реконструкция боевых действий времен 2 мировой войны. То есть, все эти формы немецких и советских солдат, муляжи оружия, и не только муляжи. Они целым клубом выезжали за город искали локации для своих игр. Писали сценарии. Короче, человек этим жил. Я ещё тогда подшучивала над ним, что он в детстве с дворовыми пацанами не наигрался в войнушки. Он отвечал, что это его самое главная страсть в жизни, и что он наверное рождён, чтобы воевать. Но так как воевать не с кем, то приходится вот так тратить свой талант.
Сегодня у него д/р. Мне напомнил Фейсбук. А так как мы все эти годы( около 16-17) поддерживаем отношения по переписке иногда, то я поздравила его с днём рождения. Спросила как дела, не на фронте ли он…. И тут он мне присылает фото из… Италии)))) куда он выехал 24 февраля… я спрашиваю, а как так? Ты ж так хотел воевать? - ответ: та ну нах… я че дурак?
Таракашечка• 25 июня 2022
Це не з віком змінились пріорітети, це інстинкт самозахисту. Гратися в войнушку і воювати це різні речі. З моїх знайомих, тільки самі тихі, спокійні і ничим не примітні чоловіки пішли країну захищати і нас з вами. Низький їм уклін.
графиняВишенка
• 25 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
А возраст тут при чём?
Потому что в 23-25 он реально горел этим. Ему только свистни и он бы 1000% пошёл добровольцем. А сейчас он предпочёл не просто остаться поднимать экономику( как это у нас принято называть тех, кто не на фронте), а Италию
Мания-Величия• 25 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Чем этим? Желанием умереть?
Ананомчикус• 25 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Так реально всё воины революции и любые заварушки держатся только на ’молодых и горячих’ у которых мозгов нет. Ими управляют и направляют.
К 40ка годам обычно большинство умнеет.
И воевать идут все обдумав и решив.
К 40ка годам обычно большинство умнеет.
И воевать идут все обдумав и решив.
Ананомчикус• 25 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Мой брат с детства играл в войнушки - в 25-30 каждые выходные в лесу, на полигонах заброшенных с такими же как он ’водителями’.
И костюмы и сценарии и оружие.
В свои 40 лет ещё в начале марта пошел добровольцев в армию.
Возраст ни при чем.
Вы понятия не имеете на самом деле как бы он поступил в свои 23. Выехал бы на учебу по настоянию мамы/жены точно так же.
И костюмы и сценарии и оружие.
Возраст ни при чем.
графиняВишенка
• 25 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
И костюмы и сценарии и оружие.
Возраст ни при чем.
И костюмы и сценарии и оружие.
Возраст ни при чем.
Тогда когда мы встречались у нас были разговоры на эту тему. И он тогда говорил, что он пошел в деда( дел военный и воевал). И что специально учась в вузе, где не было военки, ходил на военную кафедру в другой вуз. Что каждый мужчина должен уметь защитить родину. И что такие реконструкции как ничто лучше готовят к реальным военным действиям. И вообще, воевать для мужчин, как рожать для женщин. Именно поэтому, я и была уверена, что кто-кто, а он точно будет одним из первых добровольцев.
Ананомчикус• 25 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Бла бла бла....
Говорит это одно.
Как бы он поступил тогда никто не знает.
Говорит это одно.
Главный котик• 25 июня 2022
Автор если вы в детстве играли в куклы, это же не значит что у вас сейчас семеро детей?)
графиняВишенка
• 26 июня 2022
Ответ дляГлавный котик
Но это как минимум значит, что они есть)))