Наташа ЗП• 25 июня 2022

Как понять оплачен ли больничный?

Здравствуйте
Подскажите как можно понять оплатили ли мне больничный? В приложении банка четких формулировок нет на тему от кого платеж, есть три одинаковые суммы как рассчитано по больничному. Бухгалтер на работе новая, оформляла больничный та что работала до нее
В приложении Пенсионный фонд "готово до сплати"
Ждать денег или я уже получила? Как узнать?
tosic• 25 июня 2022
Яка тривалість лікарняного і коли хворіли?
автор Наташа ЗП • 25 июня 2022
Ответ дляtosic
В начале марта 7 дней
Inna Medvetska• 25 июня 2022
Ответ дляНаташа ЗП
В начале марта 7 дней
5 днів вам повинно оплатити підприємство і найчастіше це роблять з виплатою нацближчої зп після лікарняного.
А два дні соц страх. Але ця виплата вже залежить від того, коли заявку бухгалтер подала до соцстраху. До двох місяців з моменту подачі заявки можна грошей чекати
ВасильевнаЯ• 26 июня 2022
А новая бухгалтер что не может вам предоставить расчетный лист? В нем же все видно, когда начислялось, сколько, выплачено или нет.