У кого у мужчин заболевание ревматоидный артрит и они на базовой терапии берут ли их служить?. Интересует опыт близких людей, а не статьи закона.
Солнечная_• 25 июня 2022
Автор , мне кажется сейчас всех берут, двоюродный брат мужа с паховой грыжей размером с большое яблоко забрали
diamond_shop• 25 июня 2022
по артриту не скажу, кучу знакомых не взяли, у кого грыжа, у кого зрение, у кого сердце, так они еще и добровольцами шли, с давлением не взяли тоже
Катерина-7fb4• 25 июня 2022
У моего артроз тазобедренного сустава - забрали, даже медкомиссии не было, ещё 14 марта. Ограничено годен был.