ALENAelka• 25 июня 2022

Оформл.заявки на помощь от межд.организаций. Указывать счет ТОЛЬКО заявителя??

вторая попытка
выяснить можно ли указать счет не заявителя, а члена семьи - например дочка/сын/внук.
Почему? Пенсионеры за 80т, счетов не имеют, смартфоном пользоваться не начнут, на оккуп.территориях ни карточку не получить, ни наличными не получить(
Минсоцполитики на письмо не отвечает, дозвониться пока не получается.
Может кто имеет опыт, подскажите, пожалуйста. Все ли кто оформлял заявку - указывал только свой счет??
Люблю море• 25 июня 2022
Только заявителя. Потому что перевод на его имя будет. И не сможет получить по чужому айбан
автор ALENAelka • 25 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
спасибо,
это Вы так думаете или точно знаете?

я как бы вроде это понимаю, но ...(
Люблю море• 25 июня 2022
Ответ дляALENAelka
спасибо,
это Вы так думаете или точно знаете?

я как бы вроде это понимаю, но ...(
Всем, кто получал перевод оон, даже если одна буква в имени не совпадала, не смогли получить
Irinaina• 27 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Там же есть вариант ’не имею счета’