Замулена ріка• 12 марта в 13:49
Вот такого плана смотрела ботильоны замшевые
очень нравятся, и сразу придают стиль образу
Еще и сумку замшевую к ним прикупить
Но понимаю, что убью их сразу
Мне кажется даже выйти из дома и сесть в такси - я уже где-то задену или замараю или обобью носок. В итоге разве в ресторане посидеть или по ТЦ погулять в них
А вы носите светлую замшевую обувь?
Еще и сумку замшевую к ним прикупить
Но понимаю, что убью их сразу
А вы носите светлую замшевую обувь?
Стриптизерка• 12 марта в 13:51
а замш, если побрызкаете водоотталкивающим безцветным спреем, сильно мараться не будет
Брюлик в стразах• 12 марта в 13:52
У меня были светлые замшевые балетки, это жесть, задолбалась из чистить постоянно, так и лежат сейчас
Країна мрій• 12 марта в 13:53
У меня были удачного оттенка такого пыльно серо бежевые, не видно было грязи на них, все ок
КвартираЧья• 12 марта в 13:56
Світла замша для мене це лютий треш. Я дуже люблю. В мене взуття коричневе, бордо, темносине.
Ваші дуже стильні, але щось темніше візьміть.
Кто крайний?• 12 марта в 13:59
Ответ дляДама_с_караваем
Карликовый каблук))
Очень модно сейчас!
По вопросу- были бежевые босоножки. Пачкаются(((
Дама_с_караваем• 12 марта в 13:59
Ответ дляКто крайний?
Очень модно сейчас!
В курсе, но мне они смешные)) хоть бы 3-4 см а то как будто стерлись под ноль почти, дело вкуса
Первая ласточка инфляции• 12 марта в 14:03
Так, ношу, але не зовсім світлі. Носки не зібʼєте, я б більше за підбори переймалась, вони на поганій дорозі скоріше псуються. Але зі шкіряними та сама історія, на жаль. З іншого боку ні що не вічно, тому купуйте та носіть із задоволенням
Ответ дляДама_с_караваем
Карликовый каблук))
Мініатюрний 😉
Отчебучкина• 12 марта в 14:11
отличные, очень модные. Обувь ношу любую, но не пользуюсь общественным транспортом уже лет 15-ть
Скромняшка• 12 марта в 14:11
Если обрабатывать спреями влагозащитной ничего им не будет, у меня куча замшевой обуви светлой вся в идеальном состоянии просто да требует ухода
Оце так цабе• 12 марта в 14:15
Если хотите танцев с бубнами - купите обувь из светлой замши. Почистить ее дома конечно можно, но вид будет уже совсем не тот.
А вот обувь из темной и черной замши ношу с удовольствием. Красиво и практично.
Твоя подружайка• 12 марта в 14:19
Не нравится замш, модель как по мне ужасная, но если вам нравится, то носите.
Замулена ріка
• 12 марта в 14:53
Ответ дляТвоя подружайка
даже не буду спрашивать, какие модели для вас прекрасны)
Замулена ріка
• 12 марта в 14:54
Ответ дляНетутешня
Какой кошмар 😳
покажите свои, явно ведь что-то ’прощай , молодость’
Замулена ріка
• 12 марта в 14:54
Ответ дляДама_с_караваем
У вас нет насмотренности, вы отстали.