Остановщица• 26 июня 2022
Вы уже выбрали кроватку?
Девочки - кто уже на финишной прямой - Вы уже выбрали кроватку? Поделитесь вариантами, а то какой то ступор
whenallissaidanddone• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Ещё нет, у меня ещё чуть времени есть. На что-то такое смотрю
Как на фото 1 много места занимают.
Первоклашка Я• 26 июня 2022
В двух квартирах бестолку простояли))
Но я без мужа, меня ребёнок не напрягал.
Ду да ду да ду• 26 июня 2022
Ответ дляЧебурастик
Приставну до ліжка
Плюсую! По фирме не посоветую, нам подарили, но когда ребенок в отдельной кроватке, но на уровне тебя ночью возле кровати - это так облегчает ночные кормления!
Простоваля• 26 июня 2022
Может лучше бы отозвались не те кто на финишной прямой, а мамочки деток 1-3 лет? У них как раз свежий опыт и они так же ещё недавно выбирали кроватку…
КонФФетОшка• 26 июня 2022
Мы взяли такую. Она трансформер. Туда потом купить односпальный матрац и получится кровать, письменный стол и комод
Мандолина Бу• 26 июня 2022
Ответ дляПростоваля
Не покупала. Должны были оба ребёнка спать в той, в которой ещё я спала. Мы её в белый цвет покрасили, купила красивую постельку туда. Но нет. Просто стояла. Никто в ней не спал. Хорошо, что не покупала
Простоваля• 26 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
Это отлично, когда есть такая кроватка. У меня такой не было, но дочке покупала самую дешевую, а потом мы переехали с одним чемоданом и благо хозяин квартиры нашёл нам вот такую кроватку, как вы описываете, ещё видимо свою и дочка отлично в ней доспала до своих почти 4х лет и потом мы ее ещё кому-то и отдали. А нашу собственную, которая осталась в другом городе, тоже кому-то подарили и надеюсь она послужила людям хорошую службу.
Морская свинка• 26 июня 2022
Мы покупали самую обычную кроватку, украинского производителя. Даже не новую, на олх купили б/у в хорошем состоянии. Девочка нам за 1700 грн от дала кроватку и новый матрасик с новым комплектом белья. Ее ребенок в кроватке не спал и все принадлежности как новые. Мы еще и мобиль у нее прихватили за 200 грн;))) Не вижу смысла покупать какую-то дорогую кровать. Дочь в ней отлично спит.
Малая еще та• 26 июня 2022
Ответ дляПростоваля
Чужой опыт это чужой опыт, одни быстро сдаются и ребенок спит на общей кровати,а у других хватает силы воли перекладывать ночью в люльку или кроватку.по мне идеально приставная на уровне вашей кровати
Ответ дляmiss.olja
У нас Верес, вначале стояла отдельно, в 6 мес я не выдержала и сделали ее приставной- очень удобно. Жалею что сразу так не сделали. Лёгкая, прочная. Еше к ней маятник докупили, не особо нам помог.
Вот пока решили без маятника,если что можно дозаказать и через 3 дня поставить....
Волшебная палочка• 26 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
А чем красили? У нас есть обычная не крашеная (голое дерево) кроватка и тоже хочу ее покрасить
Волшебная палочка• 26 июня 2022
Фисташковый кокец• 26 июня 2022
Я купила такую. Она может и отдельно и как приставная. Я в другой стране без мужа, сборщик мебели из меня так себе, важно было чтобы легко могла собрать
Волшебная палочка• 26 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Подскажите, Такая до 9 мес идёт, потом опять искать кроватку?
Фисташковый кокец• 26 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Да, она маленькая.
Мандолина Бу• 26 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Сначала наждаком прошлись. Потом белой краской 2 раза. Потом лак сверху
Волшебная палочка• 26 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
А краску акриловую покупали? Быстро высохла? Спасибо!
Аноним Секретарь• 26 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ребенок в ней не спал, была просто складом игрушек
Вот и у меня так. Дочь не спала изначально в люльке и потом в кроватке не захотела. А сын спал хорошо в люльке с рождения а потом уже и кровать купили , и спит сам себе. Не то что некоторые🙄
Мандолина Бу• 26 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Я в эпицентре покупала. Не помню. Сказала, что нужна краска покрасить детскую кроватку. Мне и выдали. Лак так же. Высохло быстро