Накладная• 26 июня 2022
Организм хочет рожать? пропала изжога
Была жуткая изжога, пару дней как ее нет, я не обратила внимание пока не прочла что это предвестник скорых родов, это вторая моя беременность, по животу не понимаю опустился или нет , но у меня всего 35+3 срок, ещё рано рожать, к чему готовиться при таких обстоятельствах? Кто рожал второго и помнит за изжогу? И что будет если родить сейчас на таком сроке?первого родила ровно в 40 недель
Борода• 26 июня 2022
Живіт опускається і тому печія зникла.
Але це ще не пологи. Тому все нормально. Не переживайте
Молчалка• 26 июня 2022
Живіт може і за 3 тижні до пологів опуститися
А може дитинка якось повернулась по-іншому
Эскиз бесконечности• 26 июня 2022
У меня на вашем сроке изжога пропадала на недельку где-то а потом заново и ещё больше пекла аж до родов. Как вспомню так вздрогну. Рожать было легче, чем её терпеть. Ренни не брал в последние дни
Ответ дляЭскиз бесконечности
А чем вы спасались? Меня эта изжога просто достала, ренни, боржоми так себе помогают(( Я уже устала, что бы я не съела и не выпила-изжога
Дуболом• 26 июня 2022
У меня изжого то пропадала, то появлялась. Не волнуйтесь. Одни роды в 38, вторые в 40 недель
Накладная
• 26 июня 2022
Ответ дляДуболом
Боюсь родить недоношенного ребенка в такой обстановке, город приграничный и так на сумках почти(
Дуболом• 26 июня 2022
Ответ дляНакладная
Понимаю, но срок уже хороший и настраивайтесь на лучшее. Я со второй тоже боялась, т.к. первые в 38 недель, вторые часто раньше. А нет, в 40 недель родила, и то после хорошого осмотра
Чай не пью, только кофе• 26 июня 2022
Гавискон спас от изжоги.
Пропала но точно не помню когда, задолго до родов, за месяц может больше.
С первым изжоги не было, в 36нед роды, Второй раз изжога была , роды 40нед.
Живот оба раза не опускался.
Чай не пью, только кофе• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Гавискон помогает
Накладная
• 26 июня 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Гавискон спас от изжоги.
Живот оба раза не опускался.
Как ребенок родившийся в 36 недель?
Чай не пью, только кофе• 26 июня 2022
Ответ дляНакладная
Как ребенок родившийся в 36 недель?
Отлично. Повезло. Апгар 8/10. 2650. Я боялась второй раз родить раньше первого.
Эскиз бесконечности• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Ой, у вас наверное вообще тяжелый случай(( у меня только когда ложилась спать она была. Первый раз помогали огурцы свежие или Молоко попить. А вот в этот раз капец ващщщще был. Перед сном пила ренни и старалась не есть за пару часов до сна. Ещё читала, что орешки без фанатизма помогают. Последнюю неделю полусидя спала
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, когда ложусь вообще капец(( ещё одно время боржоми помогало, сейчас вообще ничего не помогает(
Эскиз бесконечности• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Какой срок? У моей подруги было хуже чем у меня. Изжога вечная и токсикоз🤦🏼♀️ памятник таким надо ставить.
Эскиз бесконечности• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
29 недель. Токсикоз тоже периодами бывает (( с дочкой так вообще все 9 месяцев обнимала унитаз(
Ужас какой😳 как вы решились на второго??? Я бы 100 раз подумала😂 у подруги токсикоз был во всех трёх беременностях , бедолага. Второй мальчик?
Ответ дляЭскиз бесконечности
Через 12 лет решилась)) С мужем 9 лет вместе, а общих так и нет, вот и решилась)
Так хотела сына, сыночек и получился))
Эскиз бесконечности• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Так хотела сына, сыночек и получился))
Как же здорово)) я тоже хотела сыночка второго а первый раз хотела дочку. Разница в возрасте хорошая, сможете посвятить себя полностью малышу🥰
Эскиз бесконечности• 26 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Да, дочка уже более самостоятельная, так братика ждёт)))
Умница)) уже скоро будет сестренка братика носить на ручках. А потом и он её 💪😁