Интимная• 26 июня 2022
Смотрю Великолепный век. Наконец то нашла время
И прям впечатляет,не знаю ,осилю ли все серии,но,думаю, стоит
Шкура Шуры• 26 июня 2022
Смотрела 9 раз! Т.е. почти наизусть! Но Эта тетка-гадина- Мерьем Узерли( Гюрем) поддерживает рф. Все. Больше не буду смотреть!
АнтиТанкист• 26 июня 2022
Первые сезоны яркие, захватывающие, а последний просто тоска безграничная - пустые покои, грусть витает, не могу этот сезон смотреть
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
Я дивилася 3 рази всі сезони. Це просто Вауууууу
3 сезона это сколько серий ? Думаю, хоть бы меня хватило . И так вс семья краем глаза уже знает всех персонажей и кто кого чего и как))) мужу прям Гюль ага заходит как персонаж
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Стоит
Потом захотите в Стамбул
К сожалению ,денег на Стамбул нет
Весёлая морковка• 26 июня 2022
Как вы можете его смотреть, там такой клубок змей среди всех женщин, столько подстав, я просто морально не выдержала бы
Дадосвидания• 26 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Ну в кожному сезоні наче від 45 до 55 серій)
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Ви з українським дубляжем дивитесь?
Нет, Ютуб русский перевод
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июня 2022
Ответ дляИнтимная
К сожалению ,денег на Стамбул нет
Все впереди!
Фисташковый кокец• 26 июня 2022
Я империю Кёсем досмотрела до 21 серии, а великолепный век уже 8 раз подряд.
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я и не знала этого
Печенюшка• 26 июня 2022
Смотрела первые серии, но не понравилось. Хюррем какая-то неприятная и вообще, жестокости много. Я больше современные люблю, чтоб наше время.
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ой, у меня знакомая работает точно в таком же женском коллективе
Печенюшка• 26 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я тоже не буду. Хюррем вообще противная баба.
Фисташковый кокец• 26 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Открыто заяв не было, но поддержки в нашу сторону не слышала.
Весёлая морковка• 26 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Я морально не могу выдержать даже минут 20, смотрела разные отрывки
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Это продолжение - Империя?
Фисташковый кокец• 26 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Не Хюррем, а актриса,сыгравшая её.
Фисташковый кокец• 26 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Это продолжение - Империя?
Да, Великолепный век империя Кёсем.
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Мой последний сериал - Хрустальный и Чикатило 1 сезон. Потом перемкнуло на Хюррем
АнтиТанкист• 26 июня 2022
Ответ дляВесёлая морковка
После Советчицы у автора иммунитет на клубки змей должен быть
Фисташковый кокец• 26 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Это продолжение - Империя?
Там уже правит праправнук Сулеймана.
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я начала с того,что в ФБ наткнулась на группу из отрывков ,и пошло пошло, и таки решилась ,наслышана была о нем
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляАнтиТанкист
О,да)))))) я из первоистоков)))
Печенюшка• 26 июня 2022
Ответ дляИнтимная
А Хрустальный про что?
Интимная
• 26 июня 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Да,ничто так не даёт иммунитет ,как советчица