Физрукая• 22 января 2014
Что происходит? За две недели умерли два молодых парня, брат и знакомый. Страшно
Аноним_618• 22 января 2014
Мои соболезнования, Вам, да и всем остальным. Война происходит и ложиться все потом на плечи матерей , сестер, жен, подруг.... Готовимся девочки...., они воюют, а нам бороться. Крепитесь.
Хвець-тець• 22 января 2014
Мои соболезнования. Какое - то ужасное начало года, столько плохих событий происходит
Физрукая
• 22 января 2014
Брат вышел вечерлм погулять, утром нашли в воде утопленным. А знакомого вчера нашел священник, который пришел освятить дом. Возле него лежало охотничье ружье, два выстрела
Мелочунь• 22 января 2014
Ответ дляФизрукая

Физрукая
• 22 января 2014
Брату 28, знакомому 25. Очень плохо на душе, да ще и новости такие на майдане..капец просто
Физрукая
• 22 января 2014
Брат двоюродный, но мы оч близки с ним были, вместе росли. Вывод экспертов, что несчастный случай, типа умыться хотел и упал, в крови алкоголь был. Так хочется узнать, что с ним произошло. Не верю я в такие несч случаи
Аноним_580• 22 января 2014
Да вы что?
может они в какую-то секту вошли? Может за долги? За что? У вас есть предположение... я чувствую ...вы знаете
Физрукая
• 22 января 2014
Брат точно не суецид, а про знакомогл еще инфо мало, что там именно случилось, но говорят, что вроде самоубийство, вроде записка прощальная была да и вконтакте грустные строки
Физрукая
• 22 января 2014
Ладно, девочки, не буду больше продолжать. Просто в голове куча мыслей, захотелось выложить.