бибизяна• 26 июня 2022
Не проходит онихолизис на ногте уже год(((
Не могу обуть босоножки.
бибизяна
• 26 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А что вы делали чтобы прошел?
Капала от грибка
бибизяна
• 26 июня 2022
Ответ дляПросто Филя
А к дерматологу сходить? Или ждете, что само рассосется
Говорят это навсегда
Тушь для2го класса• 26 июня 2022
Ответ длябибизяна
Капала от грибка
До одного місця )
До подолога йдіть
бибизяна
• 26 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
До одного місця )
До подолога йдіть
Прям так врач и называется ?
Меня много• 26 июня 2022
Я лікувала дуже довго на руках.
Здавала аналізи, купа ліків, лікарів.
А потім мені один чоловік порадив виховувати пальці в формідрон. І допомогло)
Здавала аналізи, купа ліків, лікарів.
Просто Филя• 26 июня 2022
Ответ длябибизяна
Прям так врач и называется ?
Дерматолога проще найти, чем толкового подолога.
бибизяна
• 26 июня 2022
Ответ дляМеня много
Я лікувала дуже довго на руках.
Здавала аналізи, купа ліків, лікарів.
Окунуть?
Подскажите плиз• 26 июня 2022
Никакие капли и примочки не помогут, идите к дерматологу микологу, выпишут вам таблетки , и все пройдет.
Тушь для2го класса• 26 июня 2022
Ответ дляПросто Филя
А чим дерматолог допоможе? Тут треба і прибирати уражене і можливо скобу ставити
Меня много• 26 июня 2022
Ответ длябибизяна
Окунуть?
Ой)
Писала слово ’вмочувати’)))))
Да) просто в банку вставляла и держала.
Стоит копейки. Но лучше брать 50 мл ,а не 100 мл. Это так советовали.
Писала слово ’вмочувати’)))))
Да) просто в банку вставляла и держала.
Папина дочка• 26 июня 2022
Если я правильно понимаю то у вас отходит ногтевая пластина от ногтя.
Знаю что подруга полностью срезала ногтевую платину поврежденную, а потом только отростал нормально ноготь.
Хотя точно помню что она хотела наростить себе ногти на ногах но педикюрщица ее отговорила, носила на ногах лейкопластырь если в босоножках была.
Просто Филя• 26 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ноготь убирается керолитиками, внутрь таблетки, снаружи лаки
бибизяна
• 26 июня 2022
Ответ дляПапина дочка
У меняуголок пустой,срезала,нарос такой же...
4есотка• 26 июня 2022
Ответ длябибизяна
Обувь? Из-за тесной обуви может быть. У меня был от гель-лака, отрос и нормально. Обратитесь к подологу.
Папина дочка• 26 июня 2022
Ответ длябибизяна
Значит обратитесь к другому человеку что делает педикюр.
Это тоже нужно уметь делать правильно. Я вам на пальцах не расскажу но просто попробуйте поискать другого мастера педикюра.
Страхованная• 26 июня 2022
Я грибок мала,вилікувала орунгалом,не легко і не дешево,каплі до одного місця.Але і сліда нема,саме головне мала ще 2 вида гриба одночасно.
бибизяна
• 26 июня 2022
Ответ дляБелочкой зови
Автор, у вас онихолизис или онихомикоз?
Онихолизис
Клептоманка• 26 июня 2022
Что бы прошёл онихолизис, нужно выяснить причину его появления, его не лечат противогрибковыми средствами, причин может быть много, это обувь, травма, деформация стопы и т.д..
бибизяна
• 26 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Любая травма прошла бы ща год
СирОжино пирОжино• 26 июня 2022
Ответ длябибизяна
Говорят это навсегда
Нет, не навсегда. Мне сделали в мае зачистку и капаю масло от грибка и для роста. Процесс идет отлично.