Мені дуже сподобалося ❤️❤️❤️
Nata.t.1970• 26 июня 2022
Ответ дляAlve
У меня муж служит. Очень помогает Притула, который в Украине. Про остальных не слышала.
Много наших звезд там и Тополя и Муж Навроцкой(все время его фамилию забываю) и Хлывнюк и Астафьева волонтёрит и Дикусар воюет и Пикалов и Ткач и Даниэль и т д
Ответ дляКрыска-Алиска
А Полякова? Где такие рифы?
Здрасьте. У Кирилівці. Не бачили чи що?
Дівчатка, а хто ця пані? Дуже сподобалось її виконання, але я крім Дзідзьо, Полякової й Кароль майже нікого не знаю, тєлєк майже не дивлюся.
Nata.t.1970• 26 июня 2022
Ответ дляopium_black
Юлия Санина,солистка группы Харкисс
Посмотрите клип и песню Я Вильна с Тиной Кароль она поет
Ответ дляNata.t.1970
Юлия Санина,солистка группы Харкисс
Точна!!! Дякую.