Трактор Вика• 26 июня 2022
Беженцы в росию
Девочки, у вас есть знакомые или родственники, которые убежали от оккупантов на территорию раши?
Вот вчера узнала про свою знакомую, которая провела почти 4 месяца почти в оккупации и выехала в страну агрессора. Мы думали она транзитом через беларусь и Европу в Украину, оказалось, что остается там
Молодая девка с мужем
Трактор Вика
• 26 июня 2022
Ответ дляЗаикальница
Не судите...
Так я не осуждаю, просто не понимаю
Мир Мир Мир!• 26 июня 2022
Есть. Из Херсонской области и Запорожской оккупированых. Что вам интересно? Спрашивайте
Анонимушка• 26 июня 2022
Ответ дляБайдуже
выходной у них
Сегодня они несколько раз снимали анонимов.
Трактор Вика
• 26 июня 2022
Ответ дляАнонимушка
Тролль!
Админы!!! Ваш выход!
Я не троль. Успокойтесь
драконовна• 26 июня 2022
ну, флаг ей в руки, будет быдло-мясо поросить за подачку путлеру или следующему гондону, а мужа, если вдруг попадет под горячую руку, мусора в опу шваброй ебашить, чем не жизнь?
Заикальница• 26 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Так я не осуждаю, просто не понимаю
Что именно? Может у нее там бабушка или другие близкие родственники
Куда ж без меня• 26 июня 2022
У каждого своя жизнь. Знакомые из Мелитополя пару недель назад выбирались через Брянск, потом не знаю, через что и как, на Польшу. Слава Богу, добрались благополучно, сейчас в Варшаве.
Дама-мадама• 26 июня 2022
Какое ваше дело, многие знакомые сейчас на съёмке в Ростове , 12-20 тыс норм квартиры
На паровозе• 26 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Так я не осуждаю, просто не понимаю
Тогда почему ’девка’? По другому нельзя назвать?
Додекаэдр• 26 июня 2022
Транзитом в Украину и желательно ближе к линии фронта, чтобы ещё раз отточить навыки выживания
закройте срачную тему, пожалуйста
Мир Мир Мир!• 26 июня 2022
Ответ дляДама-мадама
Из какого города выезжали?
Настя Снежок Воля• 26 июня 2022
В их новостях читала что бесплатно 2 месяца, до 6 месяцев многодетные, инвалиды и пенсионеры. Потом ногой под зад из приютов.
НеВРотик• 26 июня 2022
Ответ дляДама-мадама

Вы За рашку?
4есотка• 26 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Так я не осуждаю, просто не понимаю
муж живой и не покалеченный у нее будет
Не прохожу мимо• 26 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Я не троль. Успокойтесь
А чого правила порушуєте?
НеВРотик• 26 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы там решили остаться, в россии?
Банка с бутылками• 26 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Так я не осуждаю, просто не понимаю
а они без вашего понимания никак не обойдутся?