Наизнанку• 27 июня 2022
Кто уехал из Украины и пришлось оставить тут собаку?
Понятно, что не выкинуть на улицу, а оставить под присмотром. Но всё же...
Ответ дляМюллерная
Я не могу выехать из-за собаки. Есть куда лететь, нет проблем где жить. Но -перелет только самолетом и только грузовым отсеком. Она может не выдержать, дурацкие нормы для животных 8-9 кг.
Да если есть куда лететь, на чем и где жить ,то сам полет эта такая ерунда, справитесь и вы и собака. Другие летают и вы сможете. Качественный бокс, одноразовые пеленки , вода и вперёд. Если очень переживаете,то дайте успокоительные собе , есть такие в зоо