Мизимец• 1 час назад

Тепер ніколи собі не пробачу

Що у відповідь ударила дитину, яка била мене.Я не знаю чому я не змогла її зафіксувати, раніше я могла її тримати за руки, але в цей раз вона била мене ногами і на емоціях я вдарила у відповідь...Як тепер з цим жити? Я ніколи її на била раніше.Ридаю, не сплю ночами і не можу заспокоїтись.
Я только за!• 1 час назад
Чувство вины вам не поможет. Лучше бы просто воспитывали так ребенка, чтобы ни он, ни вы не дрались
Живчик-счастливчик• 1 час назад
А пусть не лезет.
Магиня• 1 час назад
Мине, через тиждень все мине.
Телепузик• 1 час назад
Прям ночАМИ ? Это уже сколько ночей прошло? Лет 18 ?
автор Мизимец • 1 час назад
Ответ дляЯ только за!
В идеале да, но она бьётся с 5 лет и никакие доводы не помогали, один раз сказала что уеду жить отдельно на неделю и тогда только осознала, что это плохо.В 7 лет опять началось:(
автор Мизимец • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Мине, через тиждень все мине.
Тиждень вже пройшов, а мені так погано через це.
Я только за!• 1 час назад
Ответ дляМизимец
Ребенок тесно связан с матерью. Пока не произошла сепарация, он отображает ваше состояние. Нужно работать над собой. У вас какая то внутренняя агрессия на что то, или на кого то. Возможно подавлена. Надо разбираться. Но с этим должен помочь психотерапевт.
Магиня• 1 час назад
Ответ дляМизимец
Ну тоді ще пару днів, це як начудити на пянці, спочатку соромно потім попусте. І більше не бийте дитину. Всі ми люди,ми не роботи, помиляємось
Телепузик• 1 час назад
Ребенок не дерется просто так. Сделайте добро себе и ребенку, сходите к семейному психологу.
Я погнала• 1 час назад
коза мала
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
К психиатру..
автор Мизимец • 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Спасибо за совет, это уже есть в ближайших планах.
автор Мизимец • 1 час назад
Ответ дляМагиня
Дякую Вам за підтримку Я завжди намагалась навіть голос не підвищувати, про те щоб ударити ніколи мова навіть не йшла.Сподіваюсь що цього ніколи в житті більше не станеться і що дитина мене пробачила.
Голубец• 1 час назад
Ответ дляМизимец
Стоп...а ви дитину пробачаєте...?
Дитина вас б´є!
Вона просить у вас пробачення?
Розуміє,що це погано?
Мerida• 1 час назад
Извинитесь. Не вспоминая что делала она. Извинитесь за то, что сделали вы. Легче и реьнеук и вам будет