Клава 1968• 27 июня 2022

Девочки, кто уже в США?

Собираюсь. Но до конца не понимаю - надо ли мне это. Я уже очень взрослая ( мягко говоря).
Прививки где - то проверяли? Через Великобр. Можно лететь, или виза нужна?
ok1904• 27 июня 2022
Америка без візи не пустить до себе.
Знайомі грінку перед НГ виграли, візу чекали 2 місяці в Німеччині.
tatochka• 27 июня 2022
А каким образом собираетесь? по какой программе?
ShalenaBdgilka• 27 июня 2022
Друг уехал недавно, прививки нужны
LoveYou• 27 июня 2022
Самій цікаво про тих, хто виїхав по новій програмі. Чи спонсор все мусить оплачувати?
Lizater• 27 июня 2022
Через Лондон виза нужна
Прилетели по тур неделю назад, летели через Париж с пересадкой
Мері-мері• 27 июня 2022
Друг виїхав без візи
Omerta• 27 июня 2022
У них программа новая
Но больше всего смущает право на работу и медицина
Право на работу ждать потом еще надо
Omerta• 27 июня 2022
Нужны спонсоры проще говоря
nastya_pl• 27 июня 2022
читала, что америка отменила тесты на вьезд, но прививка нужна
автор Клава 1968 • 27 июня 2022
Спонсор есть, код получен. Интересует нужна ли виза Великобритании для пересадки в аэропорту, просто самые дешевые перелеты через Великобританию, думала может сейчас можно без транзитной визы.
автор Клава 1968 • 27 июня 2022
В Америку сейчас виза не нужна, только спонсор и через 3 дня пришло письмо с кодом... Все...
автор Клава 1968 • 27 июня 2022
Хотя у меня было в жизни 2 отказа в Американском посольстве. Вот и думаю - ехать или как? Жизнь здесь была безбедная ... Все рухнуло... Начинать там все с нуля - лет мне много, но здесь перспектив нет вообще....
Omerta• 27 июня 2022
Ответ дляКлава 1968
Узнайте у спонсора, что с медицинской страховкой и правом на работу
Детская обувь BG• 27 июня 2022
Ответ дляКлава 1968
Подскажите, где вы спонсора искали, очень нужно для друзей.
автор Клава 1968 • 28 июня 2022
Мед. страховки нет. Право на работу оформл. 3-6 мес. Да я не хочу работать вообще, я своё уже заработала... Только вот под конец жизни все летит в тар-татары.
Валентина-d5d9• 29 июня 2022
Подскажите какие нужны прививки и надо ли медицинское обследование
Алёнушка78• 14 июля 2022
Ответ дляok1904
Америка без візи не пустить до себе.
По программе виза не нужна.