Тра Ля Ля• 27 июня 2022

Подскажите, пожалуйста, что сделать дочке с волосами

Как исправить цвет в один тон, чтоб не были разноцветными? Какой выбрать цвет для покраски?
Iya11• 27 июня 2022
Осветлить корень подчистить по длине Главное не перепалит, затонировать

assiyka• 27 июня 2022
А як ви таку розовинку зробили? Якою фарбою? Я теж так хочу)
КоролеВешна• 27 июня 2022
не будет одного цвета при окрашивании дома из коробочки
Гороховая• 27 июня 2022
Осветлить корень, сделать смывку на длине и затонировать в желаемый оттенок
ФФФФристайла• 27 июня 2022
Якщо ви не проф колорист, то зробите гірше ніж є
parfummaniak• 27 июня 2022
На фото як Іванка Трамп. Навіщо щось робити? Дуже класно
Маргарита и Мастер• 27 июня 2022
Мені дуже подобається те, що на фото
parfummaniak• 27 июня 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мені дуже подобається те, що на фото
І я про це)
Гореотума• 27 июня 2022
Такой приятный цвет, я бы так и оставила

ФФФФристайла• 27 июня 2022
Не руште красу!
СкрипяСердцем• 27 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ага,
Лише в салоні з баночки
Я не на долго• 27 июня 2022
Сумнівна краса
Якби на фото була доросла жінка - то їй би написали який жах!
В мене до речі приблизно таке на голові, але я закордоном, тут покраска 100 євро… Тому теж буду купувати краску в коробочці)
Серьезная баба• 27 июня 2022
Зачем еще красить? Девушка молодая...
Отрастить свой цвет (он хороший), покрашенное постепенно срезать.
Сижу_и_плачу• 27 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
Зачем еще красить? Девушка молодая...
Такий красивый свій колір,але підлітки і молодь часто люблять мочалку попалити. Я б повела в салон і профі вивів би колір під натуральний,хай зростає. Бо вдома можна наколотити шо попало.
Капризуля• 27 июня 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
в салоне наверное дорого блонд обойдется?