Брюльтик• 27 июня 2022
нравится ли вам имя Костянтин??
Брюльтик
• 27 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Мне да, у меня мужа так зовут)
и какой он опишите?
На морозе• 27 июня 2022
имя как имя
но как обычно в таких темах, счас придут и нальют ушат говна на него
бювет_в_обед• 27 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
и какой он опишите?
У меня очень спокойный, здравомыслящий и надёжный. В тоже время- мягкий и добрый
Меряю от единицы• 27 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
и какой он опишите?
Я не думаю, что характер как-то связан с именем. Есть как и хорошие, так и отрицательные черты. Добрый, работящий, не оставит никого в беде, из плохого-злопамятный, очень долго обиды помнит.
Манный комочек• 27 июня 2022
В мене чоловік з таким ім´ям. Надійний, добрий і позитивний.
18 років в шлюбі.))
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2022
Ответ длябювет_в_обед
Нравится, так мужа зовут), все Кости которые мне встречались - хорошие
Согласна. Редкое имя, но не знаю ни одного плохого. От дедушек до маленьких мальчиков.
Начальник Анонимов• 27 июня 2022
Не подобається якщо абстрактно
Але Коля мені не подобалось ще більше, а тепер чоловік Коля-звикла
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2022
Нет, не нравится и в окружении нет ни одного нормального. Правда возраст у них всех почти одинаковый))))
Мой_ужин• 27 июня 2022
Ответ длябювет_в_обед
Мой Костя тоже очень добрый и мягкий ребенок. (Уже подросток)
Ленивый конечно, но часто безотказный.
Грабля• 27 июня 2022
Работаю с двумя Константинами, один нудный, противный, в любой ситуации заноза, его все ненавидят, второй просто душка, весёлый, добрый, всегда поможет, все уладит одной улыбкой. Так что имя не показатель.
На морозе• 27 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а нормальные это какие
Подскажите плиз• 27 июня 2022
Как имя не нравится. А в качестве отчества ещё хуже, язык вывихнуть можно
МатьЧасть• 27 июня 2022
Нравится Константин и ласкательные красивые-
Котя,Котик,Котька
Ассоциации с костями считаю нездоровыми,это явно проблема у человека
Котя,Котик,Котька