Дело было давно• 27 июня 2022
Какие волосы будут у ребёнка?
Если мама темненькая от природы, а папа светлый ))
Дело было давно
• 27 июня 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Да хоть рыжий.
Это непредсказуемо
А я вот почему-то думаю что тёмный доминирует
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2022
Я брюнетка, муж русый. Дети оба русые. Родились светлыми, дочь практически блондинка. На меня вообще не похожи оба ни сын, ни дочь .
Губной рояль• 27 июня 2022
Ответ дляДело было давно
Ну это Вы так думаете. Кума у меня брюнетка, глаза карие, а муж- светло русый, глаза серо- голубые. А оба сына блондины с голубыми глазами.
Файна цьоця• 27 июня 2022
У нас так. Старшая дочь светло русая, глаза серые. Младшая глаза карие, при рождении брюнетка, а 3м годам русая стала, на солнце так вообще.
Забагаловка• 27 июня 2022
У дочки папины) точнее структура.
У меня более нежные и волнистые, у ребёнка густые, тяжелые и прямые. И после косичек неплохо держат завиток, и прямыми выглядят красиво. Смотрю, темнеют.
То есть вполне возможно, что будет темненькая.
Файна цьоця• 27 июня 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Мама и папа темненькие, ребенок светленький , в бабашку
У меня у мужа так. Свекрови бедной доставалась в его детстве, как это голубоглазый и прямо молочный мальчик у смуглых родителей. А муж копия его дед.
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2022
Я брюнетка, чоловік світло-русий, у доньки в дитинстві волосся було світле, коли вигорало - майже в блонд. Зараз 12 років, сильно потемніла, особливо з настанням пубертату, зараз волосся темніше, ніж у тата, але світліше, ніж моє.
Забагаловка• 27 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моя в рочків 2 була кучеряшка) Тепер зовсім інша структура волосся і теж темніє
Заместитель автора• 27 июня 2022
Ответ дляДело было давно
Мама з татом темні, а дочка біла та ще й кучерява, татова мама така тільки не кучерява
Забагаловка• 27 июня 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Моя похресниця має екстра-кучеряве. Ні в тата, ні в мами такого немає. То в діда по маминій лінії така структура волосся
Файна цьоця• 27 июня 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Да хоть рыжий.
Это непредсказуемо
Кстати. Подруга ярко рыжая, муж брюнет. Один сын копия папа, второй блондин с голубыми глазами.
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2022
Я очень темная, прямо очень и смуглая.
Муж сейчас темный, но в юности, детстве был светлым, с золотым оттенком.
Дочки обе в папу.
Старшая тоже светло русая, а младшая чуток темнее, но все тот же русый и золотые оттенки волос.
Дочки обе в папу.
Уси-пуськи• 27 июня 2022
По сути, темный доминантен, но бывает как угодно. Я брюнета кареглазая, муж сероглазый и русый. Сын сероглазый и русый))
Уты-фрутик• 27 июня 2022
Моя мама темненькая, папа блондин. А у меня каштановые волосы. До 5 класса была светленькой, потом волосы потемнели и стали каштановые.
Забагаловка• 27 июня 2022
Мій брат в дитинстві був світловолосий, прямо білий з блакитними очима. Все гадали, на кого він схожий, бо мама темна і тато темний, я теж темноволоса. Потім переглядали фото у бабусі. Знайшли прадіда по батьковій лінії фото. Дуже схожий.
Волосся потемніло, а от очі так і є блакитні.
Женщинас• 27 июня 2022
Мы с мужем бывшим чернявые кареглазые, сын блондин сероглазый
Пошел в дедов )
Петриківна• 27 июня 2022
Я темна , очі зелені.
Чоловік світло русявий, очі блакитні.
Діти зі світлим волоссям і блакитними очима.
Чоловік світло русявий, очі блакитні.
Ряженка• 27 июня 2022
Как показала практика любые
Мы с мужем конкретно темные, у мужа темно карие почти черные глаза и волосы, у меня светло карие глаза и волосы темные.
Дочь блондинка с сероголубымт глазами 10 л, не поменялась)))
Ряженка• 27 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
Пошел в дедов )
У нас так же только деды и бабы тоже темные, а вот пра ... Генетика интересная наука
Хомо_сапиенс• 27 июня 2022
Ответ дляДело было давно
У темной подруги и ее светло русого мужа родился рыжий ребенок
Отчебучкина• 27 июня 2022
Ответ дляДело было давно
я тоже так думала. Но на практике с племянницей оказалось что нет