Ворую вкусняшки• 27 июня 2022
Девочки, как вы думаете, чем все закончится?
Я верю в дар ясновидения, может здесь есть такие
Вероника-2014• 28 июня 2022
Ответ дляспейси
Уверена,что Украина победит.Неожиданно.Просто чувство-знание.Никто не сможет меня убедить в обратном.Всегда присутствует уверенность в победе.С самого первого дня.Но в мире случится много чего нехорошего.Подберите сопли.Будет весело
Нам будет весело от того, что в мире случится много нехорошего?
Оксана-004e• 28 июня 2022
Ответ дляLeto32
Меня тоже удивляют претензии к Европе ,а не к своему главнокомандующему.
Такое чувство,что у нас его нет
Вчера попалось видео Люси, единственно правдивое, где он сказал, что выбрать Это на пост президента, с его качествами - могли только дибилы. Так и сказал. Я видео сохранила
Ответ дляTakamaka
Да сами же власти признались, что было известно за год (!), прямым текстом, но дороги продолжали строить до последнего дня перед началом войны.
Давайте не забывать что дороги - это логистика и хорошие дороги сейчас очень важны для военных - переброска сил, оружия, медикаментов, продуктов.
Ответ дляS-lana
Не против, если по ним едут наши танки, а не рашистские.
Отдать приоритет строительства дорог финансированию армии и подготовке к войне.
Julia 2020• 28 июня 2022
Ответ дляВероника-2014
смена ролей возможно подразумевается? наша очередь висловлювати ’стурбованість та занепокоєність’
Magic Noir• 28 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да щаззз, никто ничего не должен.
Они воюют с Россией одним оружием - мирным населением, детьми, больницами, жилыми домами Украины.
Так что пускай нам кланяются, целуют нашу сношенную обувь и помогают.
Кто воюет с россией? Это проблемы Украины и украинцев. Вы бы сильно помогали например,Америке,если бы она воевала с Мексикой?
Безимени890123• 28 июня 2022
Ответ дляSanechko
От цікаво, чи правда це? Бо
в Телеграмі ця новина вже видалена.
Ці вкидання, в першу чергу, грають на руку російцям. І декому на заході. Таке штампує російська система, а корисні ідіоти розносять. Правильно, що новину видалили.
Безимени890123• 28 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Вас, можливо, здивує, але Україна практично завжди надсилала допомогу іншим країнам в разі стихійного лиха, надсилала миротворців в склад блакитних шоломів, а скільки вантажів для потерпаючих по всьому світу перевозили українці льотчики, скількох евакуювала.
Magic Noir• 28 июня 2022
Ответ дляБезимени890123
Удалено администрацией...
Natalia505• 28 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Удалено администрацией...
На нормальные страны.. Для чого так демонструвати свою неосвіченність? Там списочок дуже великий, коли і с ким воювала підарасія. Ви його почитайте у вільний час. Вам буде цікаво.
Maralisa25• 28 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Удалено администрацией...
Запомните одну вещь - Никто Не Имеет Права нападать на суверенное государство, даже если мы тут будем все голыми ходить и факи им показывать.. Чтобы мы ни нарулили в СВОЕЙ стране, мы не заслужили такого широкомасштабного вторжения с убийствами мирных граждан
My_everything• 28 июня 2022
Возможно сейчас началась вторая волна, которая была в начале войны. Это связываю с транзитом Сатурна по Луне Украины. В прошлый раз точное соединение было 4 апреля когда мы узнали про Бучу и тд и когда они вывели войска из 4 областей. То есть до 4 апреля напряжение увеличивалось, затем распадалось.
Если отсчитать от начала войны это 40 дней. Второй такой же аспект (на картинке видно) 8 августа. Снова можно предположить что где-то за месяц + напряжение может расти. И сам август будет сложным. Не буду грузить транзитами почему.
Когда все закончится ? К весне острая фаза. Но думаю война может ещё продолжаться (( в Украине этот период начался в ноябре 21 года (не по западной астрологии), а заканчивается в средине февраля 24 года. Это совпадает с тем, что с весны 24 года начинается период трансформации страны до 25 года.
Ответ дляMagic Noir
Удалено администрацией...
Что за херню вы пишете? Украина систематически помогала другим странам в конфликтах, знакомый военный не вылазил с горячих точек Африки: Сьера-Леоне, Либерия и подобные. И да, нам должны, мы отказались от ЯО с условием реальной поддержки, а не обеспокоенности когда бомбят наши города. Больше таких ошибок допускать нельзя.
’На нормальные страны никто не нападает.’ - хочется в лицо вам плюнуть за такие высказывания.
Ответ дляУнция яда
+++
Может русская свинья?
Ответ дляOliasas
Як Ви влучно описали і мій стан. От тільки не кайфую, не виходить.
Ну в мене теж не дуже виходить
На дітей відволікаюсь,за місто виїхала,тут тихо,гарно,літо
Все повиключала,нічого не дивлюсь і не читаю,бо вже не можу
Але от живу з відчуттям - прийде зима,а з нею щось тяжке,страшне і недобре (
Ответ дляСовбез
А можете написать, как вы видите нашу победу?
Мы прогоним их с нашей территории, дойдем с нашим оружием до москвы, захватим власть? А ядерка и ракеты у них пропадет случайно и они не смогут ними воспользоваться?
Нах… нам их Мацква и власть ? Вы нас с рашистами не путайте !
Выгоним на территории их гетто, китайскую стену на границе и чтоб ни одно мировое сми о них не писали !
Изгои пусть 100 расплачиваются за свой фашизм !
Оксана-004e• 28 июня 2022
Ответ дляalena2408
Видел недавнее или прошлых лет?
Видео прошлое, но разве качества человека изменились? Он сам сказал - война не в моем приоритете и я не хочу на этом делать внимание (при том, что она уже была у нас) дороги важнее. Закончить войну в одностороннем порядке невозможно. Что и вышло - за 3 года прекрасно все, что можно, было прекращено для наращивания армии. И имеем, что имеем сейчас. Оно, конечно, с протянутой рукой стоять выгодно сейчас.
Ответ дляМост_Устал
Вам никто ничего не должен. Помогают? Кланяйтесь в пояс и молчите. К дорогостроителю все вопросы
Про Будапештский меморандум слышали? Что нам было гарантировано в обмен на наше разоружение? Так что уж если на то пошло, то виноват во всем Кравчук, что пошел на этот договор и страны гаранты, которые ничего не выполнили. Дороги - это уже дело десятое, этот мизер ничего не изменил бы.
olechka_uli• 28 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
3 мировая с применением тактического ядерного оружия в 2023
Как-никак печально, но это зашло слишком далеко….