Ворую вкусняшки• 27 июня 2022
Девочки, как вы думаете, чем все закончится?
Я верю в дар ясновидения, может здесь есть такие
Cherepashonok Kate• 28 июня 2022
Ответ дляnatapril
Его цель - доколупаться до Нато. У меня с февраля еще эти мысли были и сейчас я в них убеждаюсь всё больше. Достать и победить Нато - это самый крутой трофей перед его кончиной.
Мне кажется, что изначальная цель была не победить НАТО, а захватить по-быстренькому Украину и диктовать с позиции силы свои условия НАТО. Как было при военных конфликтах других. Плюс, поднять упавший рейтинг - каждая военная операция Путина, почему-то , совпадает с падением его рейтингов, как президента. И, водичка в Крым и т.д.
Вот, сейчас не понятно какая цель... Такое ощущение, что он никак не может слепить красивую картинку ’победы’ русского нацизма над здравым смыслом и страшными Бендерами, что на тот самый рейтинг, который он хотел поднять повлияет не в лучшую сторону. Но, это только предложение. Понять логику Путина...
Соната любви• 28 июня 2022
Ответ дляawso1977
Вони у нас по 3 села на місяць побєдіть не можуть, куди їм до НАТО?
Удалено администрацией...
Ответ дляCherepashonok Kate
У меня тоже такие ощущения
Ответ дляСоната любви
а чем все закончится? если нам постоянно врут, врут врут.
что там на днях говорили, отходим на более сильные позиции и Лисичанск врагу не по зубах?
такими темпами, это, пипец, куда мы катимся.
куда девается все оружие, которое нам поставляют.
или это спецоперация по сдаче наших территорий.
можно было увеличить бюджет армии, но тогда бы мы не смогли строить дороги.
кто там очень радовался новеньким дорогам и великому крадивництву.
Окупанти штурмують Лисичанськ переважаючими силами. Нашим воїнам не вистачає далекобійної артилерії, - Гайдай
Керівник Луганської ОВА Сергій Гайдай оприлюднив інформацію, що росіяни розпочали штурм Лисичанська переважаючими силами.
Як інформує Цензор.НЕТ, про це він повідомив у ефірі загальнонаціонального марафону.
Гайдай зазначив: ’Окупанти штурмують Лисичанськ, при цьому постійно знищуючи місто всією можливою зброєю. Кількісна перевага на боці ворога. Нашим захисникам не вистачає артилерії дальньої дії’.
Ви,мабуть ,з Лисичанська ? Усім важко ,повірите ...майте терпіння ,не нагнітайте...ми з 24 лютого кожен день під бомбардуванням
Janeke_in_UA• 28 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
А войну вы чувствовали? Меня до войны накрывало не пойми чего. Думала, что из-за беременности, а нет не из-за неё. Предыдущие 2 беременности такого не было.
А я спокойна как удав. Нет предчувствия плохого 🙄 под бомбежками сидели, родные пострадали (нет квартир), но плохие предчувствия накрыли только, когда папа под обстрел попал и ранило. За несколько дней до события крыло - слезы впервые (да и единственный раз). Сейчас все плохо... Но полная уверенность в том, что все будет хорошо. Вот хочется верить 🙄
Ответ дляJaneke_in_UA
🙏Все буде добре ,батька бережіть ,здоров´я йому !
Соната любви• 28 июня 2022
Ответ дляКицюняЯ
как же уже надоели эти постоянные мантры не нагнетайте.
я не из Лисичанска.
но то, что происходит, нужно не мантру проповедовать- не нагнетайте, а бить во все колокола.
у нас уже было перед войной, не нагнетайте- благодаря мантре не нагнетайте- десятки тысяч погибших мирных жителей, сотни изнасилованных детей, подростков, женщин. замученные пытками и истерзанные люди.
десятки тысяч погибших воинов.
разрушенные и захваченные города.
но все также, не нагнетайте.
я не из Лисичанска.
десятки тысяч погибших воинов.
разрушенные и захваченные города.
но все также, не нагнетайте.
smile_to_me• 28 июня 2022
Цель пуйла - отодвинуть свои границы на запад, опять вернуть себе удобную буферную зону на территории Украины, которая всегда принимала на себя первые удары во время всех войн. А щас непослушная Украина почему-то не хочет быть буфером рашки. И я думаю, что лучше уж быть восточной границей Европы, чем западной границей параши
Ответ дляТрубоДурочка
Мы так хорошо жили без нато, ес и россии. Так нет же. Кто-то нервно-больной и амбициозный начал дергать за веревочки....
Вы, возможно и жили без этих терминов. А наши ’жиробасы’ и их бизнесы кем были оплачены? Вот-вот: кто-то у рашей, кто-то США, кто-то ЕС. Пришло время заказывать музыку, тому, кто ее оплачивал. Как думаете-это наша война?
Лучшее нашим детям• 28 июня 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Это даже не захват, а тупо на ноль зачистка.(
Лучшее нашим детям• 28 июня 2022
Ответ дляasperka
И химическое еще доказать надо, а ядерку легко - радиационный фон быстро распространяется и они уже не отвертятся…
И риск получить ядерную ответку есть…
Но от этого всего не особо легче… посыпают нашу страну и так щедро.
Про мировую - лично я пока не виду предпосылок. Я, конечно, на эксперт, но для меня сигналом возможной мировой войны будет оказанию русне поддержки каким-то реально сильным государством с сильной армией.
И риск получить ядерную ответку есть…
Вы же видите, что официально у нас даже не война. Так и с поддержкой. И армии не обязательно, хватит ракет подогнать с десяток тысяч.
И про поддержку. Звонила вчера сестра, живёт в Москве. Она проукраинская но много лет уже там. Так вот...они даже не слышали про технический дефолт у них. Говорит даже продукты чуть подешевели. Большинство живёт как и жили раньше.(
Ответ дляспейси
Уверена,что Украина победит.Неожиданно.Просто чувство-знание.Никто не сможет меня убедить в обратном.Всегда присутствует уверенность в победе.С самого первого дня.Но в мире случится много чего нехорошего.Подберите сопли.Будет весело
Хорошо быть уверенным во Львове.
Ответ дляКицюняЯ
Ну что значит всем тяжело ? Харьков с Франковском можно сравнить ? Одних раскатывают, другие с отпуском определиться не могут. Я в Краматорске. Они возле Славянска. Это сравнимо ?
Ответ дляJaneke_in_UA
Вы не в Харькове. И переместились не с голым задом. И возраст у вас позволяет.
Элли Иванова• 28 июня 2022
Ответ дляowl62
Усатый парень Гитлер до Волги дошел. И что? Где этот Гитлер? Ответ- это другое, Вы не понимаете, не принимается
На победу работала ВСЯ страна. Все заводы были переорентированы на военные нужды. Работали за пайку хлеба по 12 часов - все. А у нас - полстраны в бегах, включая боеспособных мужчин. А большая часть оставшихся на фронт не спешит, только и думают как от повестки откосить. Кроме того, тогда в войну против гитлера были втянуты многие страны. А сейчас эти страны только озабочены да озадачены.
Sergeevna-a227• 28 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Польше в первую очередь очень достанется
Вы хотите сказать, что мы все будем уничтожены???