Ворую вкусняшки• 27 июня 2022

Девочки, как вы думаете, чем все закончится?

Я верю в дар ясновидения, может здесь есть такие
Светлана777• 28 июня 2022
Ответ для8ludasha
Вот мне подруга прислала, она уже несколько лет учится и изучает это направление. Она уверена в его прогнозе, до этого все прогнозы сбывались.
Ссылку не получается прикрепить, сделала скрин( можно найти и послушать).
Сначала немного нудно и непонятно для обычного человека, но с середины видео начинается понимание о чём он говорит и действительно много попаданий по датам( плюс - минус небольшой конечно)
Кому интересно, посмотрите…
А можете вкратце написать?Инет не тянет смотреть.....

Жули-ули• 28 июня 2022
тоже хочу написать по теме
Я не видящая, но собираю инфу.
Всегда есть момент чуда, и что все повернётся в лучшую сторону для Украины.
Украина была есть и будет. В каких она размерах будет, не знаю.
По версии астрологов:
Украина будет в войне до 2024, с обострением и затишьем. С 2024 ее будет восстановление, территорий и того, что на них.
Скорей всего даже Крым вернётся. Только вот не совсем ясно Украине или нет. Но, рос к 2024 потеряет земли.
Будет голод, но не так все печально как могло бы быть, будет помощь.
Постоянно будет угроза нападения до 2029. Потом начнёт теплеть в отношениях с рос. Не понятно на каких основаниях. Но будут лучше отношения.
В этот период очень все плохо у рос, и белорус.
В Европе прокатиться военная машина. Все будут воевать, только не против общего врага, а вспомнятся старые территориальные претензии.
Это касается и Америки и Канады.
Вот с осени будет какой-то большой поток живой силы, либо возвращение своих, либо к нам будут спасаться. Но как если у нас война. Не ясно.
По версии тарологов:
Они видят только на неделю вперёд) что бы не говорили другое. Предсказать сложно. Ибо там все зависит от принятых решений тут и сейчас.
По мнению экстрасенсов:
Мир ждёт взбучка, земля переходит на другие энергии, люди которые не могут это сделать звучать в унисон с землей, будут перевоплощаться (умирать и рождаться)
Без знаний человек не перейдёт.
По версии аналитиков;
Война будет долго, зима ужасна, мало помощи, горе, боль, никто не помогает. Бабла и ракет у врага много им очень.
Что думаю я:
Будет Беларусь физически наступать.
Но, что-то пойдёт не так. И план может и провалится. Так как за ними наблюдают пристрельно.
Раша будет обстреливать гражданских и за это подучит статус террористов. Для нас мало что изменится.
Осенью будут переговоры. Думаю, не совсем в нашу пользу. Но и не в пользу раши. Какое-то будет компромиссное соглашение.
Думаю, дорогу на Крым ублюдки сохранят.
Донбасс будет «независим» и жить там будет невозможно ибо его никто не будет отстраивать.
Galina_lll• 28 июня 2022
Ответ дляЯна1510
Вы, возможно и жили без этих терминов. А наши ’жиробасы’ и их бизнесы кем были оплачены? Вот-вот: кто-то у рашей, кто-то США, кто-то ЕС. Пришло время заказывать музыку, тому, кто ее оплачивал. Как думаете-это наша война?
Вы правы на 1000000000...%
My_everything• 28 июня 2022
Ответ для8ludasha
Кому интересно, посмотрите…
Я его тоже иногда слушаю. Он воды много льёт без конкретики, не объясняет толком аспекты, ничего. Войну он не видел. Я лично люблю слушать когда подкрепляют астро аргументами.
Galina_lll• 28 июня 2022
Поудаляли уже комментарии неугодные((.
Вот бы так в жизни.. Не нравится ситуация - бац на волшебную кнопку, и нет ситуации.
Но она есть, как ни удаляй и не жалуйся.
Живите реальностью, кнопка ’жалоба’, к сожалению, не убирает проблему.
Жули-ули• 28 июня 2022
Ответ для8ludasha
Кому интересно, посмотрите…
Его тоже излучила
Вы ж в курсе, что он доказывал что войны не будет?)))
8ludasha• 28 июня 2022
Ответ дляСветлана777
К сожалению я так не смогу даже коротко объяснить
Я от этого далека, но подруга настаивала , чтоб я посмотрела. С первого раза вообще не воспринималась информация, со второго просмотра поняла…
Она сама это изучает и конечно ей все понятно сразу было
Тяжело будет, но победит Украина к концу мая 2023 уже будет финишная прямая к победе. Закончится в 2024 году.
Унция яда• 28 июня 2022
Вчера общалась с человеком который все 4 месяца в боях, его мнение показалось мне достаточно авторитетным. Суть такова. Уже существует еще апрельский договорняк с парашей со сдачей Марика и всего Донбасса в рамках областей до конца августа. Херсон отобьем, Запорожскую, Николаевскую - отступят с конскими потерями. Донбасс сравняют с землей и из-за нарастающих ракетных обстрелов пик которых ожидают в июле (ибо именно тогда ощутится в полной мере лендлиз) - люди будут готовы отдать Донбасс лишь бы все кончилось, и откровенно говоря там не за что будет цепляться. Не зря параша анонсировала в сентябре присоединение Донбасса, Марик туда же. Официальных мирных договоров не будет, но западная помощь оружием на том иссякнет - факт. Власти наши и не наши презентуют каждый свою победу. Далее у нас 5-10 лет для небывалого подъема ВПК, свое тяжелое вооружение, разработка своего ЯО, вступ в ЕС и НАТО, население сократится до 30млн - люди уедут. Работы предстоит очень много: 2тыс км границ которые надо укреплять, разруха, промышленность донбасса, которую надо поднимать в другом месте. Запад будет вливать конские бабки в нас. Армия для женщин контрактная. Но весь этот рост и прогресс нам не светит пока не скинем прожидовскую верхушку. Параша закроется занавесом и будет гнить, а через 5-10 лет сунется снова в сторону сухопутного коридора в Приднестровье если мы не вступим до этого времени в НАТО.
Жули-ули• 28 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Вот, кстати очень! Вероятно
Только Запорожскую и Николаевскую мы отобьём
Донбасс нет

8ludasha• 28 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Его тоже излучила
Нет, я вообще никого из этих не смотрю и верю только в ЗСУ.
Подругу люблю и уважаю, она настояла на просмотре , вот и посмотрела. Здесь соответствующая тема, просто поделилась (( интересно мнение других
Жули-ули• 28 июня 2022
Ответ для8ludasha
Та не, я без какого либо негатива к вам)
Я слушала его тоже.
Но вот только одна сказала, что война будет и ее захейтили
Татьяна Калинина.
Но у неё прогнозы не утешительные для мира
My_everything• 28 июня 2022
Ответ для8ludasha
В нем подкупает что он харизматичный мужчина (внушает доверие) и что у него яркая проукраинская позиция. Я его ещё год назад слушала и успокаивалась )) звучит конечно у него все хорошо, но факт как он проморгал войну. В то время как другая астролог тоже не западная уверена в войне была ещё два года назад.
My_everything• 28 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Я слушала его тоже.
Татьяна Калинина.
Да-да. Я тоже о ней. Пересматриваю постоянно ее старые видео и до чего все верно. Только она думала, что война начнётся пораньше на пару месяцев. Но период определила верно и похоже так все и будет до 24 года(
Жули-ули• 28 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Значит и на территории рос будет
И говорила что Москву будут бомбить
_Yulia_• 28 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Подскажите, а про Херсон и область что то говорил Ваш собеседник?
My_everything• 28 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Значит и на территории рос будет
И говорила что Москву будут бомбить
Вот про Москву, честно, не помню. Она не сильно любит конкретные города разбирать. Но что-то на территории раши точно будет.
8ludasha• 28 июня 2022
Ответ дляЖули-ули
Я слушала его тоже.
Татьяна Калинина.
Если бы она мне сказала посмотри, там все плохо, то я бы даже не смотрела… я далеко не оптимист , но мой мозг в данной ситуации с войной, просто отказывается принимать информацию о проигрыше. Много читаю, понимаю что далеко все не радужно, но подсознательно верю что победа будет нашей. Ну вот сижу , читаю, злюсь, расстраиваюсь … все плохо, страшно. И на фоне этих эмоций все равно в голове (как молоточек тук-тук) мы победим, мы победим, мы победим
Дамасская Роза• 28 июня 2022
Ответ дляМиззери
Я не очень верю во всякие предсказания, но моя Бабушка в это верит
В общем какая-то новость по ее версии должна быть про Душанбе очень ближайшее время что нас касается я думаю (иначе причём тут они) , посмотрим будет что-то или нет
Если да тогда есть смысл писать что она там типа предвидела по поводу будущего если нет -соответственно нету
бабушка услышала эту новость или ей навеяло? Дело в том, что Запад сейчас ведет переговоры с талибами о том, чтобы они пошли на Таджикистан, а Рашка должна по договоренностям с ОДКБ вступить в военный конфликт в таком случае. И если это произойдет в августе, то у нас может война сойти на нет. Пока данное событие под вопросом, но вероятность его высока.
Унция яда• 28 июня 2022
Ответ для_Yulia_
Юг ожидаем вернуть весь кроме Марика. Херсон точно, с Запорожской областью сложнее, но во многом будет зависеть от Донбасса - это ключевой момент. Сейчас же основные силы орков кинуты на Луганскую обл, у них очень сжатые сроки до августа.
Но вы должны понимать, что этом мнение всего одного человека, не последнего конечно.

Mellisa• 28 июня 2022
Ответ дляMalparida
Это не помощь, это истощение наших ресурсов - людских прежде всего.
А территории оккупированы либо разрушены до состояния выжженной земли.
Помощь, бляха
Что б им так кто-то помогал
Они могли вообще ничего не дать и закрыть границы со страной где военный конфликт. И тогда б уже ваши дети русскую учебную программу в школах осваивали.
natapril• 28 июня 2022
Ответ дляУнция яда
А по Харькову что сказал?
Оксана-004e• 28 июня 2022
Ответ дляMede
Поділіться посиланням на відео будь ласка
Не сохранила ссылку, только видео загрузила
Renesmeе 16• 28 июня 2022
Моя думка що для нас все закінчиться добре, але буде багато втрат і руйнувань. Думаю процеси в нашу позитивну сторону уже пішли, сигналом служить що почали вбивати мирних людей, робити теракти плюс нагнітаючі настрої тролями на порадниці. Відчувається відчай раши
Vlada-Maria• 28 июня 2022
Ответ дляСовбез
Так я только из бани вышла за то, что спросила почему вместо дорог не построили бомбоубежища…
про нинішніх, за версією любителів голобородька і кАломой-ТВ, пардон, 1+1, можна лиш як про мертвих: або хвалебні оди, або нічого)
Дресса• 28 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Мне все понятно, кроме одного..ленд-лиз ведь не в июле обещают, а к осени. Почему он на него ориентируется?
Isa Dora• 28 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Тоже слышала ни один раз что осенью будут переговоры.
Vlada-Maria• 28 июня 2022
Ответ дляGalina_lll
Вы правы на 1000000000...%
да-да, як там по методичці... ’нє всьо так адназначна’)
My_everything• 28 июня 2022
Ответ дляДамасская Роза
Возможные события по одкб
Оксана-004e• 28 июня 2022
Ответ дляУнция яда
Я еще в начале говорила, что марик и херсон сдали по договорняку, переругалась за это даже с знакомыми
Унция яда• 28 июня 2022
Ответ дляДресса
В июле должны начаться первые поставки. Понятно, что одним скопом все не привезут. Осенью уже выборы в США, до их начала уже все должно разрешится. И с кем не говорю, бизнес который приостановил у нас работу именно в августе возвращается. Ну и да! У нас там независимость - символично))