Кумушка• 28 июня 2022
Ща узнаем кто купил права. Заходите)
Просьба, не кидайте пункт пдд по этому вопросу.Хочется увидеть реальные результаты.
Поехали
Результат:
вже голосів:
987 (65.93%)
Не должен
357 (23.85%)
Должен уступить
153 (10.22%)
Результат
Ответ дляПросериарила молодость
Если вы двигаетесь по многополосной дороге в одном направлении и на вашем пути препятствие, вы обязаны уступить дорогу попутным транспортным средствам, на пути которых нет препятствия, как при объезде препятствия слева, так и при объезде препятствия справа.
А при чем здесь это?
Уточка• 28 июня 2022
22 відсотки правильних відповідей. От тому і кажуть, що шанс померти від ракети у 8 разів менше, ніж від тупого водія. Читайте пдд. Знак в піоритеті - вантажівка має пропустити легковий автомобіль, бо автомобілю в гірку важче стартувати, в той час як вантажівці просто відпустити гальма.
Перловая Кашка• 28 июня 2022
Уступает тот, на чьей полосе препятствие на ровной дороге.
Если это подъём, то уступает тот, кто двигается на спуск.
Оранжевые проблесковые преимущество не имеют, соответственно грузовик пропускает.
Автор, я правильно ответила?
Права давно получала.
Автор, я правильно ответила?
Права давно получала.
Уточка• 28 июня 2022
Ответ дляlybov83
Проголосовала, что не должен. Но я не водитель.
Щиро сподіваюсь більшість проголосувавших за цей варіант - не водії. Бо це халепа.
Уточка• 28 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, я правильно ответила?
Права давно получала.
Автор, я правильно ответила?
Права давно получала.
Нарешті адекватна відповідь.
Форс мажор• 28 июня 2022
28.1
На горных дорогах и крутых спусках, где встречный разъезд затруднен, водитель транспортного средства, движущегося на спуск, должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся на подъем.
Я не тону• 28 июня 2022
Ответ дляУточка
Я тоже ужаснулась
МадамОхмури• 28 июня 2022
Я почитываю пдд, хочу пойти учиться. Судя по знаку, грузовик не должен уступать дорогу, уступает легковушка
язззззь!!!• 28 июня 2022
Я не знаю как насчет мигалок
Но тот, у кого на пути препятствие,тот и пропускает
КоКоКоКоКоКо...• 28 июня 2022
уступаем тем, кто идет на подъем даже если у него препятствие, оранжевый проблесковый приоритетов не имеет
Кумушка
• 28 июня 2022
Ответ дляФорс мажор
28.1
И все?
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
А почему судя по знаку не должен?
Уточка• 28 июня 2022
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Гарачый Шыкалад• 28 июня 2022
Есть знак. Он говорит о том, что машина (легковая) идёт на подъем. Она имеет преимущество перед авто, которое идёт на спуск. Жёлтые маячки не дают преимущества. Поэтому грузовое авто с маячками должно пропустить легковое авто.
МойНеТакой• 28 июня 2022
Ответ дляКумушка
Да, меня тоже интересует кто навалял такую кучу))
По-моему, это типа камни)
Женщинас• 28 июня 2022
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
Може не треба хамити? Чи Ви народились із вмінням водити авто?
МадамОхмури• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
А почему судя по знаку не должен?
Знак же для полосы, по которой едет легковая? Уступить дорогу, я бы уступила