МеняАЖтрусит• 28 июня 2022
Какое женское имя вам нравится? Какое красиво звучит?
Бабка-ежика• 28 июня 2022
Вера, нравится что и на иностранном языке прикольно Vera, скромно и со вкусом и за границей коверкать не будут
Планшетница• 28 июня 2022
Имя первой дочери Каролина. Хоть и говорили что их много,но встречаем это имя очень редко.
Колупалочка• 28 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Ольга
Я Ольга. В детстве очень не любила свое имя, сейчас смирилась. Всегда удивлялась, как оно может кому-то нравиться.
БезВзяток• 28 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
великолепное имя. княжеское.
МамОмужа• 28 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
великолепное имя. княжеское.
Княжеское -то да. Но вот это произношенпе с украинским фрикативным гхэ... да и ольг столько... у меня в классе было 5. Как и лен-кать-тань. Никакой индивидуальности...
БЦАшка• 28 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Ольга
очень приятно) Люблю свое имя, считаю его сильным и красивым
выходные пролетают• 28 июня 2022
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо, я Вера, всегда нравилось моё имя, в сельской школе одна была с таким.