МеняАЖтрусит• 28 июня 2022
Какое женское имя вам нравится? Какое красиво звучит?
Я такое• 28 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
Я Ольга. В детстве очень не любила свое имя, сейчас смирилась. Всегда удивлялась, как оно может кому-то нравиться.
Надо же! И я Ольга, всегда любила свое имя. Такое невычурное, самодостаточное в любой его форме.
Вообще не факт• 28 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Мне всегда нравилось имя Ольга, назвала так дочь, а ей не нравится) Всем не угодишь! Дочь говорит, что ей это имя кажется каким то круглым, не знаю правда почему это плохо, но она не довольна
Отчебучкина• 28 июня 2022
Ответ дляПоумничка
Зина? Серьезно?
Так можно про любое имя спросить. Дело вкуса.
Русалка на ветвях• 28 июня 2022
Мне нравится имя младшей дочки - Нина.
Еще последнее время в голову запало Юния, Юночка. Прелесть.
Я такое• 28 июня 2022
Ответ дляВообще не факт
Прикол, четкое попадание в ощущение - мне тоже это имя кажется каким-то круглым
И это как раз нравится
Кусочек Сыра• 28 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Ольга
На всі віки! якби була донька, то назвала б Ольою, при чому я сама Оля ))
Рідкісне і красиве
Задолбулька• 28 июня 2022
Ответ дляВообще не факт
Потому что Ольга красиво, а Оля и прада не очень. Также как и Юлия- красиво, а Юля -нет.
Вообще не факт• 28 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я так не считаю, мне нравится и Оля и Юля-короткие и звонкие имена
Марс атакует• 28 июня 2022
Ответ дляЩа как дам
Вера
Вера в москалів, а в нас Віра
Визначайтеся де ви проживаєте, та вперед.
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
У меня доченька Олюшка. И самые лучшие женщины возле меня, мои подруги, тоже Оли)))
Отвечаю всем• 28 июня 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Михалина, Евгения, Инга- мои любимые
Михалина - впервые слышу. Как сокращенно или ласкательно?
13чудоСВЕТА• 28 июня 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Михалиша