Девочки, подскажите, пожалуйста.
Одежду их часто покупаю дочке подростку.
А обувь никогда не брала.
Заказала кеды 39 на ногу 25 см.... чувствую будет большое разочарование.(((
А обувь никогда не брала.
Анфиска_123• 28 июня 2022
Извините,а вы трусы не покупали у них..мужские я брала,так понравились по качеству и размеры подошли,не маломерят..Вот хочу женские заказать,не знаю маломерят или нет
Одежда у них полномерная. И качество достойное.
Я, дама размера 50-52 легко помещаюсь в их XL.
Дочка носит наш 46 - в Хаус М-ку.
А вот обувь... Сначала заказала как обычно в размер, европейский бренд. И только потом погуглила продавалку.)) Таки будет мимо...
Дочка носит наш 46 - в Хаус М-ку.
Ответ дляdrakko777
она не маломерит а размеры евро. сетка совпадает 39 на ногу 24,5 беру
А по их сетке на сайте 24,6 должен быть 38...
Ясно.
Странно, почему сетку не откорректировать.
Это же столько возвратов, лишней работы.(((
Ясно.
Анфиска_123• 28 июня 2022
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Ясно.
Посмотрела у дочки кроссовки,так на бирке 38р. и стелька 24,5 написано..хотя дочка носит обычно обувь 37р..Я ношу 38 р,так на меня эти кроссовки впритык
Ответ дляАнфиска_123
Обидно... Европейский масс маркет, а размеры как на Алиэксперс.
Немецкий Тамарис и американский Скетчерс заказываю не задумываясь, в размер.
Буду знать(((