Элька-Карамелька• 28 июня 2022
Как было у вас?
Девочки, всем привет! Я четыре месяца назад родила. ЕР без разрывов. Уже два месяца как появились выделения, насыщенные желтые, без запаха. Даже подумала что гной, но они хоть и с достаточно ярким цветом, но в основном прозрачная желтая слизь. Потом начало тянуть низ живота и иногда подмазывать коричневым как перед началом или в конце месячных. Но они так и не начинались. Игра какая-то блин. Неделю назад после секса начало кровить розовым, но так как живот тянуло как на месячные подумала что это они. И снова день и все прошло. И вот так вот неделю то помажет коричневым со слизьб, то проходит. Вчера начало снова кровить розовым, вроде и живот как поднывает, но все никак. Я понимаю что нужно было давно к врачу попасть, но учитывая военные действия, и то что сейчас я с детьми сама, мужу пришлось уехать в другой город по работе, я вот только через неделю записана на узи и потом к гинекологу. Кстати, заметила что больше мазать начинало и начинает, после подъема тяжести. Иди коляску домой заношу, или малого долго таская.
Поделитесь своим опытом, как у вас все восстанавливалось? Потому что у меня такое первый раз. После прошлых родов вроде не так было, хотя и были они давно, особо ничего не помню.
Люблю Поумничать• 28 июня 2022
Ничего такого не было. К врачу точно надо. Правильно, что записались
Элька-Карамелька
• 28 июня 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да понимаю что тянуть уже нельзя. Никакого дискомфорта или боли нет, во время секса все отлично. Но оно же может быть и скрытым и безсимптомным, воспаление какое или еще что...А может возраст, все таки 30+ уже)))
LarsonPeterson• 28 июня 2022
я бы на вашем месте уже в роддом сбегала к любому гинекологу вместе с теми детьми.
киста... хз что там еще может давать такую странунню жидкость
Элька-Карамелька
• 28 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Писала через бот поиска врачей только что, на всякий случай еще у них совета спросить. Врач ответила что скорее всего лактация на уровне гормонов не прекратилась и назначила фито препарат. А выделения дя такого норма. Посмотрю что еще мне очно врач скажет.если бы киста, то была бы боль. У кумы маленькая, так она и так боль чувствует, а при сексе прям плакать хочет. Но ее не оперируют ей, она пьет гормоны для лечения
LarsonPeterson• 28 июня 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
а ну уже легче.