Luckyviktoria1987• 28 июня 2022

Вы бы поехали на концерт Рамштайн?

Вводные такие: концерт в Литве в июле, если ехать, то через Польшу, займет туда-сюда 6-7 дней. Билет предлагают просто так, человек уехал на ПМЖ в Штаты, предложили мне. Не ярый фанат, но это группа моей молодости :-) + с девочками бы развеялась. На маму оставлю сына 10-летнего, но переживаю по поводу повторного наступления. Как вы бы поступили, поехали бы?
Результат:
вже голосів: 60
28 (46.67%) Нет
27 (45%) Да
5 (8.33%) Тыц
Миззери• 28 июня 2022
Да, но я фанат)
Сейчас меньше но все же
Миззери• 28 июня 2022
Если ребёнок в безопасности
Murrr4a• 28 июня 2022
Сейчас нужно делать все для своего счастья. Так что, если вы фанат - едьте
Pavelolka• 28 июня 2022
В каком вы городе? Мама способна эвакуироваться при экстренной ситуации?
автор Luckyviktoria1987 • 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Пригород Киева. Да, ей 56 лет. В феврале ей все организовала, она уезжала к родственникам в Винницкую обл
Zelenkа• 28 июня 2022
Так, але не можу:(
Вам від душі бажаю круто провести час. Така нагода буває раз у житті, можливо!

Автор, якщо так переживаєте, на ці дні вивезіть своїх у безпечне місце.

Ну і

Леди Репях• 28 июня 2022
Ваша мама будет с ребёнком сидеть в военное время, пока Вы тусите?) Не очень идея.
Zelenkа• 28 июня 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Ну так з Києва немає проблеми зараз поїхати в Вінницьку область, нехай на цей час поїдуть в село.
автор Luckyviktoria1987 • 28 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Класcная идея!! Благодарю
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Смотрите тогда. Но обратите внимание, что нарастает напряженность от белараши. Сегодня Жданов заговорил, что надо наблюдать за войсками и приграничным сразу эвакуироваться, если что.
ann_plus• 28 июня 2022
Так возьмите маму и ребёнка с собой, отвлекутся и все вместе будете, вы на концерт, они погуляют, мама молодая, ребёнок не маленький
автор Luckyviktoria1987 • 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Вижу, но не пишу об этом. Сейчас советчицы вспомнят всех моих родственников и полечу в бан
Zelenkа• 28 июня 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Класcная идея!! Благодарю
Вам до самої Вінниці і там пересадка? Поїздом простіше всього. Просто електричок мало, там стиковки по 3-4 години у Козятині сидіти, якщо той напрямок. Автобуси гугліть, з БЦ ходить на Вінницю, просто дуже рано, вам незручно буде.
Nerses• 28 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Так, але не можу:(

Ну і

https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Я видимо совсем ничего не понимаю в творчестве.
xthyjujhbz• 28 июня 2022
Нет конечно
Zelenkа• 28 июня 2022
Ответ дляNerses
На колір і смак...
Николь1986• 28 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Вчера не было предпосылок, белораша не наступает, сегодня все уже, снова все спасайтесь, они идут. Некуда спасаться. Все. И тема про концепт группы, но мы ж не можем лишний раз запугать, нас хлебом не корми.
Pavelolka• 28 июня 2022
Ответ дляНиколь1986

Идите карвалола накапайте. Никто не наступает.И вчера были предпосылки. Ситуация меняется каждый день. И каждый день Жданов об этом говорит. И тема не о концерте, а о том, безопасно ли поехать, оставив сына с бабушкой.
Если вы такая пугливая, не заходите на форум. Мы с автором прекрасно поняли друг друга.
Yana.ukrn• 28 июня 2022
Еду с тяжелым сердцем. Концерт на следующей неделе. Дома в Украине тоже оставляю родных - сына, мужа, маму и котов. Это мой четвертый ’Рамштайн’.
автор Luckyviktoria1987 • 28 июня 2022
Ответ дляYana.ukrn
Куда едете?
Yana.ukrn• 28 июня 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Куда едете?
В Нидерланды. На концерте Рамштайн в Прибалтике была несколько лет назад, в Риге.
Yana.ukrn• 28 июня 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Куда едете?
Мне тоже очень не легко далось это решение. Прекрасно понимаю Ваши сомнения.
tarveldy• 28 июня 2022
Удалено администрацией...
Jsolo• 28 июня 2022
Ответ дляNerses
Его творчество не надо понимать)
Тут - или любишь или нет)
Jsolo• 28 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Думаєте заборонити треба?
tarveldy• 28 июня 2022
Ответ дляJsolo
Думаєте заборонити треба?
Питання про заборону?
Jsolo• 28 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Питання про заборону?
Шутка
автор Luckyviktoria1987 • 28 июня 2022
Ответ дляYana.ukrn
Желаю Вам перезагрузиться и прекрасно провести время. А после этого вернуться к семье с широкими объятиями
Yana.ukrn• 29 июня 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Спасибо большое. И Вам желаю принять комфортное для себя решение. И пусть оно будет правильным.