Янукович Пупкин• 28 июня 2022

Хм, ведущих по типу лица определяют? Если другой вид, то не возьмут?

serebro16-72be• 28 июня 2022
Ну вообще-то дикция думаю в первую очередь и приятная внешность. Хотя иногда таких журналистов показывают в эфире ...и с дефектами речи и внешне никакие

shkoda_anna• 28 июня 2022
А что с девушками на фото не так?
Yuliya82• 28 июня 2022
2-3 фото - село и люди по внешности
Rikitikitavi_2022• 28 июня 2022
Ответ дляYuliya82
2-3 фото - село и люди по внешности
село не в смысле реальные люди из села, которые часто наоборот бывают с правильными чертами лица и красивые, а в плане простоты. Короче первая - лошадь, вторая - лошадь которую перехала упряжка лошадей. Селяне как раз благородные и симпатичные.
Tanaqa• 28 июня 2022
Тут, скоріше всього, зроблені модні кути Джолі. В декого після них обличчя як утюг.