Свалила в Европу и пишет в инстаграм о том, что война будет 5 лет. Теперь у неё новая история что войну смогут остановить только руцкие.
Я не выдержала и написала что противно неверие в свою страну и людей.
Где такие берутся? А все равно читаю её посты. Хотя не верю ей.
Один раз пошла к ней на женские практики почувствовала себя обманутой.
Мерзкая приспособленка которая переабулась.
Леди Репях• 29 июня 2022
Ответ дляgrechka827
Дуже цікава інформація.
Надішліть посилання на цю тему знайомій в інсту
++++💥
Белоснежная• 29 июня 2022
Меня в детстве тоже током ударило, не знала что теперь это называется «проводник света»