Кили и Манджаро• 28 июня 2022
Нипт panorama (csd), кто делал?
Это хорошая лаборатория? Результатам можно доверять? Сейчас выбор небольшой, многие не делают нипт
LarsonPeterson• 28 июня 2022
его ж вроде в пиндосию отсылают, если это та панорама что я знаю, то да, достоверная.
а что ищете?
Кили и Манджаро
• 28 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а что ищете?
Особо ничего. Возраст 37 лет, 10 лет назад была замершая, а теперь сплошной стресс. Беременность, понятное дело, не запланированная. Вот и переживаю
Играю у края• 28 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я робила ніпт через поганий аналіз крові (було теж 37 років на той час), відправляли в США аналіз.
LarsonPeterson• 28 июня 2022
Ответ дляИграю у края
LarsonPeterson• 28 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
да нуу, я думала вы может имеет какие генетические поломки,
лучше экспертное узи да и все.
hope for the future• 28 июня 2022
Я робила в CSD, 1,5 місяця назад. Результат прийшов з чешської лабораторії, рівно через 21 день. Достовірний. Обирали розширену Panorama
Кили и Манджаро
• 29 июня 2022
Ответ дляhope for the future
Ого((( 21 день. А писали 2 недели.
hope for the future• 29 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ого((( 21 день. А писали 2 недели.
Так, написано 13, телефоном відповіли 15, але ж робочих днів.. З вихідними мали всі три тижні
Кили и Манджаро
• 29 июня 2022
Ответ дляhope for the future
Якщо 21, то до 12 тижнів не встигає тест прийти((( а це дуже важливо. А Ви робили узд напередодні? На якому строку сдавали тест?
hope for the future• 29 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Як би я тоді знала всі нюанси і наскільки це важливо, то робила б рівно в 9 тижнів, а так зробила разом з першим скринінгом у 12+6