Хтось їхав за цією програмою? Підкажіть, будь ласка, родичі,які ледь врятувалися з Сіверодонецька потребують інформаційної допомоги. Дякую.
наташа2406• 28 июня 2022
А Шотландия принимает ещё? В соседнем посте видела коментарий что закрывают программу и не будут принимать. Но могу ошибаться просто кто то прокомментировал.
наташа2406• 28 июня 2022
Ответ дляsammy
Будем узнавать,спасибо. Т.е. только Англия остается?
Не знаю. Я живу в Англии , но в последнее время спонсоров всё меньше и меньше. Попробуй ещё найди. И там не все так идеально. 6 месяцев только жильё дает спонсор, но очень много случаев что раньше люди уходят. По разным причинам. Кто не уживается , кто из украинцев показывает себя не с очень хорошей стороны и спонсор выгоняет . И спонсор не обязан кормить. Как захочет. И спонсоры надеятся что люди будут работать. А не сидеть на шее. Многие довольны спонсорами. Вообщем как лоторея ...
наташа2406• 28 июня 2022
Ответ дляsammy
Вот что я видела ..узнавайте конечно .
blondeternopil• 28 июня 2022
Краще самостійно шукати спонсора на Опорі, наприклад, ніж сподіватись, що його знайде уряд. Є змога зідзвонитись, списатись, обговорити всі моменти перед переїздом до відкриття візи. Інакше справді буде рулетка.
наташа2406• 11 июля 2022
Шотландия закрывает программу. Это точно. Можно податься в эти дни. Может успеете , если не успели.