Пасти Ла• 29 июня 2022

Лондон, тоска по дому

Здравствуйте! Когда началась война, мы жили на окраине Киева. Месяц как и все боялись и спали в коридоре. И вот когда было очень страшно вначале, то мы оформили визу в Великобританию. Потом в Киеве все стало тише, но визу нам открыли. И вот неделю мы тут. Я очень хочу домой. Человек я домашний. Собираюсь, как только откроют визу тут на 3 года уехать обратно. Муж выехал с нами. У нас особый ребёнок .Мужа выпустили только один раз. Тоисть его больше не выпустят. До войны у мужа была работа . Сейчас в сфере с машинами все не очень. В Лондоне живет мой брат. Снял жильё на 3 недели и говорит дальше пробивайтесь. А я тупо хочу домой. Вставьте мозг, пожалуйста.
Губка Боб• 29 июня 2022
Вас туда насильно вывезли ?
Яйцеголовая• 29 июня 2022
Вы только неделю там, потерпите, обживитесь, а там видно будет
Ух ты какая Я• 29 июня 2022
Вставляю мозг: научитесь самой принимать решения в этой жизни
Kristinka2106• 29 июня 2022
Дальше ещё больше будет накрывать. Дом есть дом
Маманя• 29 июня 2022
Вы что то умеете делать кроме нытья?
Цветов Мне срочно• 29 июня 2022
Да вы никаких хвастаетесь. Вот и все.
автор Пасти Ла • 29 июня 2022
Ответ дляГубка Боб
Вас туда насильно вывезли ?
Спасибо за поддержку. Нет, но когда бахкали со всех сторон, то началась паника. Брат оформил нам семейную визу. Вот я и хочу домой.
дама_из_декрета• 29 июня 2022
А жить за что будете?
Ганцю в кєдах• 29 июня 2022
ви всі разом
обнялись і вперед
хай чоловік спробує знайти роботу
хоча так
лондон мега дорого місто
Николь1986• 29 июня 2022
То есть, грубо говоря, неделю как уехали из Киев.обл.? Ну и смысл?
Девальвация• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Ще одуплітесь, це нормальна реакція. Ви правильно зробили, в дитини щоб не було погіршення від стресу
автор Пасти Ла • 29 июня 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
ви всі разом
обнялись і вперед
хай чоловік спробує знайти роботу
хоча так
лондон мега дорого місто
Спасибо. Никак не могу собрать себя в кучу. Там остались ролители. Пару вчера оперировали, а я не рядом.
автор Пасти Ла • 29 июня 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо. Буду пытаться.
Ленивица-красавица• 29 июня 2022
Вроде если особенный ребенок, то можно не один раз выезжать из страны
Подтяжка• 29 июня 2022
Не спішіть повертатися, за пару місяців адаптуєтеся
Отжигающая• 29 июня 2022
У вас есть средства жить и снимать жилье в дорогом Лондоне?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июня 2022
Походіть з нашими на акції підтримки, розвієтесь з кимось познайомитесь
Губка Боб• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Я когда бахкало даже не думала выезжать за границу , потому что четко понимала что не хочу и не буду сидеть в чужой стране.
А вас заставили ? Зачем ехали ? Мне вас искренне жаль, дальше хуже будет накрывать..
На Лондон надо много денег
Клин_Кляйн• 29 июня 2022
Как вы задолбали, сегодня целый день тема за темомой, как вам бедным всем херового за границей!!!
Срочнокпсихологу• 29 июня 2022
Вы тупо не хотите пробиваться. Так тоже бывает. Честно скажите, что сил и желания нет и если вас кружить и решать ваши жизненные вопросы за вас не будут, то вы возвращаетесь домой на свой диванчик.
автор Пасти Ла • 29 июня 2022
Ответ дляМаманя
Вы что то умеете делать кроме нытья?
Вы правы, ныть умею. Много лет боролась за здоровье ребёнка. Ребёнок с инвалидность. Поставила его на ноги и только начали жить немного и тут война.
автор Пасти Ла • 29 июня 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
На границе скали , что только один раз.
автор Пасти Ла • 29 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо за ваше мнение.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
От ви перечитайте цей свій пост
Ви всією родиною з чоловіком виїхали, у дитини покращення, брат поруч
А ви стогнете((
Майте совість
Эт вернячОк• 29 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
так попробуйте подзаработать денег на отдельное жилье, когда еще такой шанс будет
Цветов Мне срочно• 29 июня 2022
Автор, читая ваши ответы у меня сложилось мнение о вас, что вы сначала делаете, а потом думаете...
Вы в Лондоне!!!! Да мы ва завидовать должны! Вы Букингемский дворец с ожете своими глазами увидеть! А вы ноете.
Стекловыжималка• 29 июня 2022
Вот если второй раз придется выезжать и мужа не выпустят, вы справитесь ? Ну дальше сами подумайтте о последствиях. Я бы не возращалась. Посмотрите другую страну , где вам будет комфортее адаптироваться и работать
Svetlana-7070• 29 июня 2022
Вставляю мозги. В Україні тисячі жінок з дітьми залашились без чоловіків, бо ті служать, ще тисячі виїхали з дітьми самі, ще в сотні тисяч втратили все в прямому і ще попереду невідомість і страх. Історій море.
Ви виїхали повним складом сім´ї в безпечне місце. Ну хочете ви додому, ну це реально не повод нити. Всі хочуть попередньго життя. Його не буде, змиріться з цим. По тих даних що ви написали у вас точно не найгірша ситуація. Відштовхуйтесь від цього.
Послушная• 29 июня 2022
о, знову троляка тоскующая вилізла, мало напхали тобі зранку?
автор Пасти Ла • 29 июня 2022
Спасибо всем за мнение и поддержку. Просто сложно . Психика на грани, так как все время была с ребёнком. И да, мне сложно. Морально.