ШелдонК• 28 июня 2022

В какой стране Европы можно снять жилье за 200 евро?

Видела, что в Болгарии и Румынии. Есть еще где-то такие дешевые города?
Анечка1979• 28 июня 2022
в Софии от 400 евро более менее.
Ks-5574• 28 июня 2022
албания. болгария
румыния в селе думаю
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Может где-то и снимите за такую сумму, но коммунальные ж еще и будет намного больше, чем 200 в сумме.
К.а.л.и.н.а• 28 июня 2022
В Сербії, мені знайомий кидав по 150 у.е. квартири в м. Суботиця.
_Анна_83• 28 июня 2022
В кишиневе.
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Еще ж зависит от того, сколько комнат, сколько человек будет жить, в селе или в городе. В городе - вряд ли за такую стоимость найдете.
Chinchilla25• 28 июня 2022
Подруга снимает на юге Италии в каком-то пгт ( в нашем понимании ) , без мебели. 200€. Есть свет и вода. Все. Коммуналка отдельно. 2 комнаты , санузел и кладовка.
frumoasa17• 28 июня 2022
Ответ дляKs-5574
албания. болгария
румыния в селе думаю
У Бухаресті можна спокійно зняти за такі гроші.
Ленк@• 28 июня 2022
Ответ дляKs-5574
албания. болгария
румыния в селе думаю
В Брашове можно снять за такие деньги маленькую студию и ещё + коммунальные
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Реально в столице за такие деньги снять?
А покажите варианты?

А коммунальные?

Не туда я поехала( Нужно было в Бухарест за дешевым жильем(
Ленк@• 28 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
А покажите варианты?

А коммунальные?

А что в той столице? Серый, грязный город. Не люблю Бухарест
Uebersetzerin• 28 июня 2022
Ответ дляЛенк@
Я там никогда не была. Но думаю, что в плане развития-работы столица лучше, чем село.
Ленк@• 28 июня 2022
Ответ дляUebersetzerin
В плане работы можно посмотреть другие города. Сейчас возвращаюсь с Бухареста, жить там не смогла бы
Петрик• 28 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да, вы снимали? Нет таких цен. Мы дешевле 400 ничего не нашли еще в марте, переехали в Болгарию.
автор ШелдонК • 28 июня 2022
Ответ дляПетрик
А в Болгарии за сколько сняли, если не секрет?
frumoasa17• 28 июня 2022
Ответ дляПетрик
Студію можна знайти
https://www.imobiliare.ro/inchirieri-apartamente/b...
Петрик• 28 июня 2022
Ответ дляШелдонК
250 евро на побережье, но сейчас таких цен нет, квартир нет, украинцам сдавать не сильно хотят. Можно где-то в маленьких городках найти иолько.
автор ШелдонК • 28 июня 2022
Ответ дляПетрик
Понятно. Спасибо.
Goldig• 28 июня 2022
Ответ дляЛенк@
Румыния вся такая..