Страшнейшее. Антиженственное, мешок. Я не говорю что надо ходить в мини и в облипку, но это ужОс. А модель это нечто 🤪 Хотя сейчас такая мода... Какие модели такие и платья
У меня было почти такое же красное платье, под грубые босоножки и даже Birkenstock смотрелось очень круто, серьезно на работе мне часто комплименты делали, жалко, что я его в сушилки не на том режиме высушила и оно полиняло(((
Виглядало так як на моделі на фото.) Торба. З приводу компліментів замислилася б. А, хоча при великому розмірі грудей може бути й норм. Десь так з 3-ки.
Господи, да вы меня даже не видели и не знаете, а уже сделали выводы, что меня с какого то перепугу обманывали на работе и стоит задуматься о своих сотрудниках😆 и платье сидели как мешок…. И муж мне из за этого изменяет, забыли добавить)))всегда любила за это советчицу, вы мне аж настроения подняли, честно, спасибо
Нет желания подбирать для вас гардероб Если спрашиваете, будьте готовы получить любой ответ Кстати платья почти идентичные и выбор цвета зависит от вашей внешности, цветотира. Как вам могут адекватно посоветовать не видя вас в нем
Зачем подбирать,у вас нет фото того что вы носите?) Было бы быстрее вставить фото,чем писать такой длинный ответ)))