Идеальная оптимистка• 28 июня 2022
Красное или синее платье?)
Результат:
вже голосів:
151 (61.13%)
Красное
96 (38.87%)
Синее
Пульт от линолеума• 28 июня 2022
О, я на днях мерчла его, сын забраковал, не купила. Больше нравится красное
Идеальная оптимистка
• 28 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А чего забраковал?)
Булькаю• 28 июня 2022
я б ні те, ні те не взяла б. перепрошую, фасончик - торба для хати. а в темно-синьому взагалі як роба
Пульт от линолеума• 28 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чего забраковал?)
Фасон не понравился, сказал колхозное. Если бы он не вставил свои 5 копеек, купила бы
Дама с собачкой• 28 июня 2022
Классное платье, взяла бы беж, если бы был, или красное))) редко тут про нормальные платья спрашивают, но это - супер👍
Булькаю• 28 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
підтримую думку сина )))
Идеальная оптимистка
• 28 июня 2022
Ответ дляДама с собачкой
Там есть типа беж,но оно больше горчичное,не понравился оттенок. Платье стильное,на высоких и стройных) тут просто каждый на себя примерил и представил))
Перловая Кашка• 28 июня 2022
С этими тапками и в такой позе, как модель , да и фасон.. такой себе..
Идеальная оптимистка
• 28 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Интересно посмотреть что он считает неколхозным)
Дама с собачкой• 28 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Точно, я просто его на себе и представила)) мой рост 175, и дистроф((( эх аж платье захотелось
Идеальная оптимистка
• 28 июня 2022
Ответ дляДама с собачкой
Смотрю еще такой жакет под него. Наверное,таки больше красное нравится)
Бабка в тапках• 28 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
176см зріст. Худорба.
Як на мене, то мішок мішком.
Бабка в тапках• 28 июня 2022
Ответ дляДама с собачкой
І як би то на вас виглядало?)
По типу опудалка, перепрошую.
У мене майже ті ж параметри)
По типу опудалка, перепрошую.
У мене майже ті ж параметри)
Дама с собачкой• 28 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
І як би то на вас виглядало?)
По типу опудалка, перепрошую.
У мене майже ті ж параметри)
По типу опудалка, перепрошую.
У мене майже ті ж параметри)
У меня было почти такое же красное платье, под грубые босоножки и даже Birkenstock смотрелось очень круто, серьезно на работе мне часто комплименты делали, жалко, что я его в сушилки не на том режиме высушила и оно полиняло(((