Идеальная оптимистка• 28 июня 2022

Красное или синее платье?)

Результат:
вже голосів: 247
151 (61.13%) Красное
96 (38.87%) Синее
Ленне-Рейма• 28 июня 2022
Синій
Дело было давно• 28 июня 2022
Можно никакое?
Сегодня не целуюсь• 28 июня 2022
Дивлячись, що вам більше пасує
Тамбовский мел• 28 июня 2022
Ответ дляДело было давно
Можно никакое?
Пульт от линолеума• 28 июня 2022
О, я на днях мерчла его, сын забраковал, не купила. Больше нравится красное
Дежурный по кухне• 28 июня 2022
Никакое.
И синеее после нескольких стирок потеряет цвет.
автор Идеальная оптимистка • 28 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А чего забраковал?)
Булькаю• 28 июня 2022
я б ні те, ні те не взяла б. перепрошую, фасончик - торба для хати. а в темно-синьому взагалі як роба
Пульт от линолеума• 28 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чего забраковал?)
Фасон не понравился, сказал колхозное. Если бы он не вставил свои 5 копеек, купила бы
Лагшмивара• 28 июня 2022
Синее немного о как...техничка. Красное
Дама с собачкой• 28 июня 2022
Классное платье, взяла бы беж, если бы был, или красное))) редко тут про нормальные платья спрашивают, но это - супер👍
Булькаю• 28 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
підтримую думку сина )))
УраганнаЯ• 28 июня 2022
Вы задолбетесь его гладить.
lenakarp• 28 июня 2022
Красное
Ответ дляДама с собачкой
Там есть типа беж,но оно больше горчичное,не понравился оттенок. Платье стильное,на высоких и стройных) тут просто каждый на себя примерил и представил))
Перловая Кашка• 28 июня 2022
С этими тапками и в такой позе, как модель , да и фасон.. такой себе..
Ответ дляПульт от линолеума
Интересно посмотреть что он считает неколхозным)
ZaRaZa• 28 июня 2022
Жодне
Николь1986• 28 июня 2022
Никакое
Дама с собачкой• 28 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Точно, я просто его на себе и представила)) мой рост 175, и дистроф((( эх аж платье захотелось
Ответ дляДама с собачкой
Смотрю еще такой жакет под него. Наверное,таки больше красное нравится)
Чаюри• 28 июня 2022
Так Ви дивіться за своїм типажем, я би такий червоний в житті не носила, бо не пасує і не люблю, але ж є жінки, яким пасує.
СМСница• 28 июня 2022
В моделі чоловічі тапки і розставлені ноги весь образ зіпсували
Бабка в тапках• 28 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
176см зріст. Худорба.
Як на мене, то мішок мішком.
Домовенок Зюзя• 28 июня 2022
Автор, красное. Если вы действительно высокая, вам будет супер!
Бабка в тапках• 28 июня 2022
Ответ дляДама с собачкой
І як би то на вас виглядало?)
По типу опудалка, перепрошую.
У мене майже ті ж параметри)
Морковна• 28 июня 2022
Платье модное, берите. Красный
Повелитель интернета• 28 июня 2022
Синє як роба
8ludasha• 28 июня 2022
Платья суперские, стильные. Цвет пиджака подойдёт под любое . Если вы блондинка, то берите красное.
Дама с собачкой• 28 июня 2022
Ответ дляБабка в тапках
І як би то на вас виглядало?)
По типу опудалка, перепрошую.
У мене майже ті ж параметри)
У меня было почти такое же красное платье, под грубые босоножки и даже Birkenstock смотрелось очень круто, серьезно на работе мне часто комплименты делали, жалко, что я его в сушилки не на том режиме высушила и оно полиняло(((