Анонимус Я• 28 июня 2022
Расскажите как вы арендовали жильё в Европе с животными
Тоже как и у нас не хотят сдавать с кошкой или собакой?
птицаворона• 28 июня 2022
В Польше, все нормально было. Хозяин очень тепло относился к собаче. Ехали только когда уже была найдена квартира, где бы приняли с животным.
Подкустовый выползень• 28 июня 2022
Вот так и ехали , наобум. Хозяин не против, ему пофиг сколько у нас. Собак знает сколько, котов не считал
Не пью, не курю• 28 июня 2022
Мне тоже интересно. Смотрю с котами в Германии проблем нет, а вот с собаками не знаю, чтоб сдавали.
Стебель_березы• 28 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
С котей можно легко найти в Германии?
Стебель_березы• 28 июня 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У вас так много?
Подкустовый выползень• 28 июня 2022
Ответ дляСтебель_березы
У вас так много?
Ну кому много, а мне норм