Враження, що конвульсії. Типу гірше їм вже все одно не буде, а треба максимум напакостить і горя наробить щоб знали!!!
Всі дні обговорення тут були і кілька тем. Там було повідомлення, що до четверга треба виїхати (типу якась інсайдерська інформація). Тепер я бачу, що не погано було б. Тільки по Україні нема сенсу. Що ці суки витворяють. Закидують ракетами. А якщо вони вирішать сотнями їх в день пулять. Я вже не здивуюся! Сильна тривога ці дні закралася! І зараз виє сирена, а мене тіліпає. Думала звикла і змирилася, а ні.
Ще й мер Житомара про Білорусь говорить...
Бля, хоч в петлю
Україна понад усе• 28 июня 2022
Ответ дляknopkakyev
Вот уроды
Бояться грозы
Гроза...у мене собака під вікном гавкнула, та я мало не обісралася.
Ответ дляДонаФлор
Японский хрен - думала, что за бабахи два раската. И понимаю, что обещали грозу... Нервишки уже пошаливают.
Каштаны .Я лежу на качеле на улице и думаю -где ж гремит,наверное прилеты-а тут молния!!! фух ,отвело!!!
Сколько в таком страхе можно жить? Или привыкнем???
Tayano4ka_Tayano4ka• 28 июня 2022
Ответ дляAllka- skakalka
У меня на городе попадали помидоры ,разчезеуло орех , виноград .Харьковская обл
Неделю назад Сумская область. Очень крупный град и только в одной части села. Мама картошку посадила позже. Она вроде выстояла. Клубнику, конечно, побило. Хорошо, что я за час до этого успела выбрать на джем и на еду. Помидоры, лук полег. У соседей огород выше, у них молодую картошку вынесло ливнем.
kirpichenko• 28 июня 2022
Ответ дляdiana2201
На совет армии во дворы , как раз дети гуляли , в одной семье сразу двух деток ранили , один очень серьезно , погибшие тоже были
Пи...... деццццц.

kirpichenko• 28 июня 2022
Ответ дляknopkakyev
Это я не забуду никогда! Так страшно мне не было за всё время.
Как раз тогда были буквально в 1-2 км оттуда
И ракета пролетела прямо над головой, а потом этот последний звук...
Я триста метров,у нас окна в подъезде повылетали.
Олимпиада80• 28 июня 2022
Ответ дляdiana2201
‼️ Не забываем, что скоро 11, готовим себе удобное место в укрытии и уходим туда, могут же и раньше начать -это у нас пишут
И вот знаю , что в 23 ч нас бомбят , жду этих взрывов и все равно сердце в пятках каждый раз
К этому нельзя привыкнуть
Ха? Держитесь
BusinkaKiev• 28 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Так вхерячило что мы ус.....сь.
Только что так бахнула гроза , шокапец
а муж ещё окна не хочет закрыть , воздуха ему не хватает
Nata.t.1970• 28 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
🤣🤣🤣
Nata.t.1970• 28 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Спасибо 🙏
Они в одно и тоже время начинают?
Вы каждый раз уходите в убежище ночевать?
kirpichenko• 28 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Только что так бахнула гроза , шокапец
Я закрыла,кондера нет,сидим задыхаемся,так мигает и херячит вот опять.
Nata.t.1970• 28 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Я наоборот,настежь открыла,хоть свежий воздух пошёл...
Nata.t.1970• 28 июня 2022
Ответ дляdiana2201
Я в частном доме , у нас подвал
Понятно, спасибо
Держитесь😪
Виктория 2013• 28 июня 2022
Чтоб они все ЗДОХЛИ мучительной смертью, русские ТВАРИ !!!!
Сколько горя принесли...
kvitochka1• 29 июня 2022
Ответ дляХлорбензол
Мені цікаво, які наслідки. Погано(((
На Криворожской ТЭС это уже не первые прилёты((